Религия, вера

Мама любит передачи про гадалок, экстрасенсов, считает себя ведьмой.. . Что делать?

Мама любит передачи про гадалок, экстрасенсов, считает себя ведьмой и ОООЧЕНЬ сильно возмущается, когда я хожу в православные храмы, хотя она меня крестила. Как быть?
Она оберегает тебя от пагубного воздействия Христа.
Lena Stepanceva
Лучший ответ
Lena Stepanceva Крещение не означает посвящения богу.
Евгения Жукова Христос хороший! ОЧЕНЬ хороший!!!
Если мама ведьма, ты можешь стать ведьмаком, все гораздо близко от этого, а главное творить добрые дела и не создавать не приятных моментов.
Разъясни ей о ее заблуждении, но сначало пройди курс молодого бойца.
Евгения Жукова В смысле?) Что значит, "пройди курс молодого бойца"?))
Алмаз Биляев а ты что сам не заблуждаешься?.....ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОЕГО ЗАБЛУЖДЕНИЯ!....

Ч.Ч.Ади лила 8.9:
Кто не считает Кришну Верховной Личностью Бога, тот, несомненно, демон. Подобно этому любой, кто не признает в Шри Чайтанье Махапрабху Кришну, того же Верховного Господа, также является демоном.
Алмаз Биляев да да...слушай Ону с рожками....
чем бы не тешилась..лишь бы не плакала..поговорка такая..))
Евгения Жукова А считает себя ведьмой!!
У нее типичная шизофрения
Надо в психушку на лечение отправить
Моя мама тоже всем этим увлекалась ,гадания , гороскопы и прочую херню любила ,потом крыша уехала и в больнице была
Шизофрению поставили
Твою мать надо лечить,иначе она точно поедет крышей
Сергей Брусов
Каждому своё....так и будь...
подари метлу, покажи на окно и пожелай счастливого полета
Все эти сериалы, это способ тельавивдения отвлечь от реалий бытия, как и твоя иудо-сатанинская религия.Ведьма, это ведающая мать, родившая более 17 детей и получившая огромный жизненный опыт, вряд ли это так, вы обе в иудо-сатанинском мороке. Говорилбиблейский Господь-рабовладелец: на все народы накину я узду и в заблужденья уведу
Оставить матушку в покое.
Мистически настроенным людям, а они не от мира сего, это как бальзам для души
Иным это не надо.
Если не интересно, занимайся тем, что интересно.
молись за момочку она в беде а твоя молитва ей поможет непременно !
Анна Любимая
насильно мил не станешь.
просто скажите; кто за этим всем стоит.
Иоанна 8:44: Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи.
Древняя и действенная практика - ведьм всегда сжигали
Помолиться
поговори со священником и старайся молиться за её вразумление
Сводить к психологу...
Олег Рак
Евгения Жукова Она будет против!
Ну разве что святой водой на неё побрызгать.
Ещё можно чеснок кушать, побольше.
Просто спокойно занимайтесь своей молитвенной практикой. Учите теологию христианства. К маме относитесь с любовью и терпением. Постепенно у нее это пройдет. Но если есть возможность отключить телевизор - сделайте это побыстрее, чтобы она не заподозрила, что вы подстроили. А потом пригласите в храм.
Жалеть, молиться за неё.