Это же самый красивый тип женщин! Именно поэтому их уже почти не осталось. И это ещё одна причина, почему я ненавижу религию.
Это очередной раз доказывает то, что религия несёт "добро".
Религия, вера
Зачем в средневековье, религиозные фанатики сжигали девушек с рыжими волосами и зелеными глазами, считая их ведьмами?
Потому что много собачьего дерьма в религиях есть
Таким образом они очищали людей от генных мутаций, генной хирургии ещё не существовало
этим занимались еретики католики, а к истинной религии они отношение не имеют поэтому пересмотрите свою позицию
Кого -то им нужно было сжигать, вот ярких, красивых и считали ведьмами. А богатые откупались.
Это месть латентных гомосексуалистов красивым женщинам. Другого объяснения не нахожу.
За это они в отместку получили Великий исход
Это были садисты которые любят прикрываться разными идеями. Тогда прикрывались религией как основной формой власти. Это как сейчас оборотни в погонах.
Сергей Жогов
Вот только обычный народ тоже разделял эти идеи. Даже приходили посмотреть на шоу сжигания людей заживо.
В основном сжигали реальных ведьм. Европа отпала от Бога и потому там расцвело колдовство и бесовщина. Ведьмы наводили порчу на людей и животных. Часто ведьмы были красивыми. Именно такие были наиболее подвержены действию Сатаны. Красивая женщина идеальное оружия в руках темных сил для погубления душ.
Сергей Жогов
Бл*ть, оказывается всё ещё есть такие люди. А страшнее всего то, что они размножаются.
Сергей Жогов
Вы случайно не из средневековья?
Вы ненавидьте ложную религию, её придумали люди, а истинный Бог здесь при чём? Не надо зло людей приписывать Богу - Творцу, Создателю!
такие девушки, действительно, очень красивы, поэтому не очень красивые женщины им завидовали и жаловались на них своим религиозным пастерам в церквях на исповеди, приписывая красавицам все смертные грехи, обвиняя их во всех несчастьях; так женская зависть сгубила красивейших представительниц прекрасного гендера)
рэжевалосые люди это редкрсть от природы даже сейчас. и если смотреть историю один священник полюбил такую а она ему отказала. и после этого все началось
Ксения Бондарь
это реакция несовершенного человека (священника)
Похожие вопросы
- А как же те бедные рыжие женщины с зелеными глазами? Справедливо ли?
- Я считаю, что религиозные фанатики опасны для общества, а Вы?
- Религиозные фанатики считают Ктулху опасным? ))
- Чем отличается РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК от РЕЛИГИОЗНОГО НЕ-ФАНАТИКА? ) Объясните мне НЕфанатику КАК не стать фанатиком ))
- Иногда атеисты высказываются о верующтих христианах как о религиозных фанатиках, какой верующий христианин в вашем
- Народ что думаете о религиозных фанатиках?
- Почему каждый религиозный Фанатик считает свою веру-истиной?
- Есть ли способ доказать религиозному фанатику, что он - религиозный фанатик?
- А вас не бесят религиозные фанатики?
- Религиозные фанатики или сильно верующий? ( Ваше мнения )
Например, я читал о случае, когда какой-то чувак заблудился в поле и его встретили больные на голову жители деревни, в которой была какая-то эпидемия. В их тупые бошки пришла мысль, что этот человек символизирует болезнь и он - причина всех бед. Они избили его и отнесли в деревню. Этого чувака встретил поп и сказал: "Моя обязанность заботиться о душе, а о теле - ваша. Жгите скорее". И невинного поцана сожгли. Здорово, да?
Прочитайте раздел "Российская Империя".