Религия, вера
А вас не бесят религиозные фанатики?
А вас не бесят религиозные фанатики, пропагандирующие и зачем-то доказывающие всем и вся свою любовь к богу? (здесь, кстати, тоже таких много) разве это не должно оставаться в душе? Зачем они при каждой возможности цитируют библию и пытаются навязать другим свою веру?
раз доказывают, значит, сами в этом не уверены.
вас бесит назойливость фанатиков с проявлениями своей любви к богу на Ответах, а знали бы вы что с этим творится у них в головах. . они по тысяче раз в день могут талдычить себе самому об этом, облекая эти мысли в яркую эмоциональную оболочку. в любом месте, где застанет эта мысль -хоть сидя на унитазе, хоть где. .
зачем им это нужно? - они боятся съехать "со струи": если не будешь постоянно эмоционально размышлять о боге, то постепенно сознание съезжает с религиозной струи, что они ощущают, как ослабление состояния некоей повышенной душевной гармонии. они боятся потерять выход на это состояние, поэтому вынуждены постоянно "подхлестывать" ход своих мыслей в желаемом направлении. это как своего рода болезнь, но они считают это "духовной работой". если бы они всегда проговаривали вслух для всех окружающих весь ход своих постоянных рассуждений-размышлений о боге, думаю, окружающие могли бы реально сойти с ума..
Как могут бесить домашние муравьи?
Они - мусор. Пыль. Как свидетели Иеговы - а они как томатная моль. ))))
При их полном уничтожении мир ничего не потеряет.
Только приобретёт.
Собака лает, караван идет. Что на мух назойливых внимание обращать? Пусть бесятся они, а мы будем спокойны.
Не бесят. Во мне нет бесов:) ) Доказывают, значит сами не очень верят. Иначе зачем копья ломать?:)
Если их не будет, нам -атеистам будет скучно))) и некого будет изучать)))
Да тьфу на них и все!
я не фанатик чтоб беситься
Вы же в разделе религия, вера, а не в юморе. так зачем же раздражаться.
Нет
Не бесят как фанатики пропагандирующие и зачем то доказывающие любовь к обезьяньим теориям и цитирующие Библию доказывая христианам что они атеисты намного счастливее христиан (поскольку не связаны ничем и могут делать что хотят) ,что нелогично поскольку они ей не верят.
есть вещи которые нельзя опровергнуть !!!а библия или Коран ...есть истина и тут обосрись, истина есть истина, тогда получается щас бы ХАОС был бы ???как вы судите
меня не бесят... я бесов отгоняю
здесь категория Религия и Вера и вполне допустимо цитирование Библии
и не видел еще здесь, чтобы кому-то навязали, каждый выбирает сам
Бесят. А атеистические ещё больше.
сегодня села в тачку бомбилы, были пробки, лень было стоять в автобусе. .
сзади со мной рядом ехала его баба - и при мне стала натягивать платок и читать намаз) а у нее какая-то фигня еще в сумке мигала разными огоньками)
я сначала не поняла че с ней, так как сидела уткнувшись в планшет и в наушниках. потом похлопала ее по коленке и сказала "мадам с вами всё нормально"? - я просто не поняла че она там бормочет и трогает свое лицо натянув на глаза платок. тетка ноль эмоций - бормочет дальше, прижимаясь своей жирной ляжкой и плечом ко мне. мне стало ну очень неприятно и я попросила остановить машину
а муженек тем временем крутил попсу в машине и повернувшись ко мне сказал - она намаз читает у нее "время". А я его спрашиваю, а вы попсу крутите на всю и почему не читаете намаз?
Он сказал, что он не очень верующий муслим) и стал извиняться за доставленные неудобства намазом супружницы.
Тетка потом извинялась, сказала что ей было НАДО) так что они хоть потоп - будут бурчать свои молитвы, даже если время намаза застанет их на горшке.
не должно в душе быть! Наша задача донести истину до всех людей, а кто не верует и не хочет слушать, так пусть не слушает да!
Гоните бесов от себя, тогда вас никто бесить не будет.
Фанатики нервируют. Искренне верующие радуют. :))
Может потому, что от их (верующих) участия или бездействия зависит ВАШЕ СПАСЕНИЕ, которое стоит в воле Божьей?? ?
Не задумывались?
Или вы думаете мы тут баллы сшибаем :)))
Не задумывались?
папутавшие религию и веру меня не бесят мне хорошо-жизни радуюсь я.... меньше внимания обращяйте веть таких большинство везде.... в религии важнейшая часть ретуалы прекрепленныые к политике и бизнесу неимоверных размахов а вера она в душе основной храм веры это душа и главное человекам оставатся и побольше добра....
я не осуждаю никого, но сам свою религию никому не навязываю.
не особо. Пуссириоты загонят фанатиков в их гетто, если понадобится, пулемётами.