Религия, вера

А вас бесят религиозные фанатики???

Какие-то идиоты! То в метро во имя Аллаха взрываются, то в церковь из-за каждого неправедного пука бегут... Куда катится мир! А запрещать лечить заболевших детей из-за того, что Бог видите ли, решит сам - жить им или умирать. Ну что за придурошность такая то!!!!
да это больные люди, неустроенные в жизни, как правило. уповают на какие-то небесные чары. ничего в жизни с неба не падает.
Виталий Тарасюк
Лучший ответ
Меня вообще фанатики бесят. а религиозные и подавно.
Еще можно как то принять. когда фанатеют от чего то реального и то гадко. Но когда из за веры... Просто мерзко. Противно и страшно. Жутко. Цель без цели, но возведенная в ранг, поставленная выше всего. Иррациональное над рациональным. Безапелляционно и категорично . Религиозный фанатизм.

Просто вера и та сама по себе опасна (ведь основана только на внутренней убежденности) . но когда доходит до фанатизма... Нет уж. Вот чего ненужно совсем, так не нужно.
Религиозных фанатиков следует изолировать и лечить.
раздражают
Алишер Кабири
Я фанатик, но я метро не взрываю.
Илья Ухлюков
И кому какое дело "у кого какое тело"?
Самат Султан
Леонид Шепелевский Да на самом деле дело то большое. Веруют люди и пускай веруют, но не надо все выставлять напоказ, впихивать это насильно другим и доводить Веру до абсурда.
Больше меня бесят атеисты фанатики из за их нетерпимости появляются террористы религиозного толка
не бесит, но огорчает. Их бы пыл безрассудный, да на полезные дела, например на сохранение экологии, планеты от пагубного влияния "божьих одуванчиков"...
Солнце *****
Те, кто ищет Бога, нет, даже симпатичны, а те, кто уже нашёл - настораживают.
дитятенько, метро взрывает ваш лилиПутин, и его собаки (ФСБ), поменьше дебилизор смотри.
Леонид Шепелевский Во первых - это для примера.
Во вторых, я прекрасно знаю, что агрессивные религиозные ответвления мусульманства, самого по-себе не такого уж и страшного, вполне занимаются такими вещами. Благо члены семьи в Комитете работают.
А разводить темы про Путина т тд т тп не стоит. Вас, Россиян, только в ежовых рукавицах и держать.
инственная цековь которая дает свет - горящая церковь.
Правильно надо бежать с детьми в больницу срочно прививки делать по календарю не пропуская ни одной И строго делать что врачи говорят. А те кто взрывают небоскребы по видом Алахов которые в руках букваря не держали и выдают это за дело рук фанатиков . Верить всему что масмедиа втирают. Путь ваш правельный там свет в конце тонеля когда дойдете увидите.
Evgenii Ganzhurov
бесят фанатики, да
бесят только тогда, когда навязывают это другим
Да, раздражают и жить не дают. Это люди, которым просто нечего делать. И эту пустоту заполняет религия. В наше время этих людей стаёт всё больше и больше, и держаться от них подальше.
В каждой вере есть уроды.. . И это не вероисповедание виновато, а сам человек. Потому что почти все верят в бога, но не все же переходят крайности. Те, кто взрывает метро, например, или те кто под видом того что "цервки нужны деньги" грабят.. . они бы и без веры этого делали, а так они просто прикрывают верой свои неадекватные наклонности. вот =)
фанатики вапше все ненормальные ...
с бесами не связан, а фанатики не нравяться