Религия, вера
Религиозные фанатики или сильно верующий? ( Ваше мнения )
Если девушка и парень которые встречаются уже пол года и решили пожениться, но при этом они не разу не занимались сексом потому что хотят этим заняться этим после свадьбы как это написано в библии то, это религиозные фанатики или сильно верующий люди?
Я бы не назвала их ни фанатиками, ни даже верующими людьми. Просто люди с хорошими, крепкими моральными устоями. В советское время чаще всего так и женились/выходили замуж, хотя верующими людьми не были. Очень приятно, что в наше время есть такие люди и сильно надеюсь, что таких людей будет все больше и больше, вне зависимости от вероисповедания и прочего. Очень неприятно читать ответы, называющие таких людей "зомби" или считающие, что люди могут не подойти друг другу сексуально. Если люди любят и заботятся друг о друге, то в постели им будет в любом случае хорошо друг с другом.
это хорошо воспитанные, приличные люди.
Светлана )
Знаете, вы путаете целомудрие с желанием человека начать половую жизнь только после свадьбы. Понимаете, это далеко не одно и тоже. У нас на работе была девушка 28 лет для которой первый мужчина должен был быть ее муж, и секс в ее понимание должен состояться только после свадьбы. Но!!! При этом, то что она девственница в 28 лет знал практически весь город, т.к. она публично гордилась этим. И иметь мужа и любовника или любовников было для нее нормой. Главное, то что муж должен быть первый. И чего тут воспитанного и приличного.
Может быть гораздо больше вариантов, чем вы привели. Все зависит от того, что движет этими молодыми людьми. На сколько они глубоко понимают, что такое целомудрие.
Просто верующие люди.
Ersultan Khanov
"Просто верующие люди."
Знаете, вы путаете целомудрие с желанием человека начать половую жизнь только после свадьбы. Понимаете, это далеко не одно и тоже. У нас на работе была девушка 28 лет для которой первый мужчина должен был быть ее муж, и секс в ее понимание должен состояться только после свадьбы. Но!!! При этом, то что она девственница в 28 лет знал практически весь город, т.к. она публично гордилась этим. И иметь мужа и любовника или любовников было для нее нормой. Главное, то что муж должен быть первый.
Если так хотят, згначит так им лучше. Вера тут ни при чём :)
верующие. законопослушные.
Ersultan Khanov
"верующая. законопослушная."
Прискорбно что то, что еще недавно считалось нормой, сейчас называют извращением. Я считаю этих людей вполне нормальными порядочными людьми и семью они создадут крепкую и детей своих воспитают порядочными людьми. А если они еще и верующие, то это совсем замечательно.
Я верующий (слава Богу, не христианин, не мусульманин) и почитаю единственного Господа без посредников и Его эрзацев - это дело пары самой по себе, пусть решают сами и делаю так, как считают нужным.
Вопрос не имеет к Вере никакого отношения, хотя церковь очень любит обсуждать постельные вопросы. Вы церковник?
Фанатеюс на футболе, а Отца и Маму любят.
Фанатик и верующий несколько различные категории. А мнение мое, как верующего, такое - это норма. Норма забытая и переставшая в глазах огромного большинства быть нормой, но оставшаяся нормой для меньшинства НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
Ersultan Khanov
зомби.
всё нормально: извращенцы:)
самый прикол будет если они вдруг не подойдут друг другу в сексе, такое бывает, сексуальная несовместимость называется, и будут жить и ненавидеть друг друга, или разведутся, короче в любом случае хрень получается
это одно и то же
У всех свои заморочки
о как.... мне иногда интересно. что сделает девушка (после венчания), если парень окажется например импатентом....
Игорь *777*
Импатенты в молодости жениться не хотят...
Я тоже против половой распущенности, но судить по двум словам не возьмусь.
да, это запрограмированые на такое действо люди, сиреч ЗОМБИ, действуют не по разуму, но по инструкции.
Мир давно не тот и сексуальная совместимость играет важную роль, а они рискуют всю жизнь мучиться сами и мучить своих детей если таковые будут.