Религия, вера
Интересно, а Аллах всегда прав, или иногда смеётся над собой, тупых фанатиков прошу не отвечать Ваше мнение?
у Бога своё чувство юмора и нам Его не понять
Не ну что он над собой ржал, так стопудово. .
С какого там раза пророк его в жертву принес верблюда, тьфу ты аллах услышал пророка !??
С десятого....
У вас вопрос туповатый, вы бы для начала спросили кто Он такой Аллах.
77. Неужели человек не видит, что Мы сотворили его из капли? И вот он открыто препирается!
78. Он привел Нам притчу и забыл о своем сотворении. Он сказал: «Кто оживит кости, которые истлели? »
79. Скажи: «Оживит их Тот, Кто создал их в первый раз. Он ведает о всяком творении» .
80. Он создал для вас огонь из зеленого дерева, и теперь вы разжигаете огонь от него.
81. Неужели Тот, Кто сотворил небеса и землю, не способен создать подобных им? Конечно, ведь Он – Творец, Знающий.
82. Когда Он желает чего-либо, то стоит Ему сказать: «Будь! » – как это сбывается.
83. Пречист Тот, в Чьей Руке власть над всякой вещью! К Нему вы будете возвращены.
Илля Цанько
Я както ваще подумал, что из капкана.
Илля Цанько
Я както ваще подумал, что из капкана.
ТЫ КАЗЕЛ КОНЧЕНЫЫЙ ТЕБЕ НИСТЫДНО ТАК НА бОГА НАГОВАРИВАТЬЗнаешь не видишь в своей религии столько искаженности и неправильности, что теперь отрываешься на других? Займись ка своей религий, и на тебе вопросы на которые я посмотрю ответишь ты или нет: 1)одни христиане говорят что Иссус сын другие говорят что он бог? А кто вам такое сказал что иисус сын бога? вы днк наверное брали? Так итересно что бога роила женщина-человек, получается тогда он богиня раз она родила бога? но по сути как так? так значит Бог, который все создал, потом ииссус сын бога, мать бога-богиня Мария и святой дух, а не слишком ли много богов? не язычесвто ли это? А вот крест на котором был ваш бог или сын бога распят, по сути это же знак его мучения а вы ему молитесь, иили иконы точно так же, откужа вы знаете что имнно так ваши типо святые?
Илля Цанько
А ты действительно тупорылый раз иронию не понимаешь.
Например: Люди делают ошибки, потом получают результаты этой ошибки. А результат- то правильный.
По разному люди называют Бога, Он всегда прав, это процесс Бытия.
Аллах переводится как Единый Бог, а Бог как известно всегда прав....