Религия, вера

меня бесят религиозные фанатики. а вас?

Фанатизм вообще плох во всем. А уж к чему люди относятся с фанатизмом, к религии, к какому-то человеку или к шоколадке с орехами это уже меня не волнует. Обходить таких стороной надо. Еще скажешь что-нибудь не то в строну обожаемого объекта, реакция может быть непредсказуемой.
Инна Костова
Лучший ответ
Я не имею дел с сектантами.
Старайся не общаться с ними (особенно с иеговистами...).
Галина Галкина
Я вообще не склонна беситься. Слава Богу!
любые фанатики - зомби... .
просто надо с ними не общаться.... как с психами... которые иногда сбегают из дурдома
Мне с ними весело и интересно ))))))))))))))))))
Бесит бесноватых.
Татьяна Самоварова сто пудоф ты шизофренник
А меня веселят эти клоуны!!!
Юрий Лапшин
Нет не бесят. Бог сказал любить всех.
Татьяна Самоварова а как всех можно полюбить?? может подскажете??
они нет!
а вот твое cовокупление у всех на глазах-как у безпризорных собак, тo раздражает.
(да вот еще когда прячешься под именем кармелита).
Алла Дорбан
Бесят? ! Нееет, я их боюсь!!!!
Елена Чекалова Правильно!Сейчас укушу!
Держусь от них подальше.
Каха & Sergo
Меня от них тошнит, и вообще религия это просто...
В религии в чистом виде фанатизма нет! Куча людей, дабы заработать создают эту категорию, точнее создали
А мне их жалко.
Утешают.
Меня лично они раздражают.
**** *****
Почему именно религиозные фанатики, а не эротоманы, педофилы, не футбольные фанаты и тд?? ? А именно религиозне люди? Нужно искать проблемы в себе.
Мы все люди свободые, думаем, что хотим лишь бы другим сильно не мешали.

А вообще не бесят.