Религия, вера
Вопрос к сатанистам, магам, гадалкам, экстрасенсам и пр. неч. :
Вы понимаете что обрекаете себя и других людей на погибель?
под лежачий камень ниче не течет!
Я понимаю--когда вынимаю.
Вам погадать??))))
Даже Сталин приглашал..
Как говорится: Каждый получит по делам своим!
Ещё и такое выражение имеется: Незнающему не нужно стыдиться приобретать знания, ибо мера каждому —
знания! .
Так вот вся суть в том кто и как использует свои знания, во благо или во зло.. .
Лично я например не считаю экстрасенсорику плохим качеством.. .
Всё от человека зависит, ведь "всё в наших руках "!
знания! .
Вы же тоже не понимаете....
Slavik Lazovik
Чего?
Дурик ты..
Лилия Феофилактова
увы,к сожалению он не дурик,а божий раб=(((
Лилия Феофилактова
ахаха,лучше быть владыкой ада,чем слугою неба,Ave Satan!!!
Лилия Феофилактова
,Ave Satan!!!не хочу в рай,там боженька рабов своих ежедневно "причащает"
Вы хотите сказать, если Бог допустил темные силы, то он был не прав?
Каждый свою погибель заслужил сам...
да а что делать
А тут их нет. Обратитесь в категорию "Гороскопы, Магия, Гадания" там есть верующие, надо им проповедовать!
Мы счастливы и других делаем счастливыми и мудрыми. Мы не овцы в стойле, не дрожащие рабы. Рабы боятся всего, чего не знают, им так хорошо промыли мозги.... Наш Путь - Свобода и Мудрость, а не лизание неизвестно чего неизвестно кому.
Ну к чему уж такие жестокости? Бог во всем прав!
в смысле на погибель? погибель несет религия, а не сатанизм и уж тем более ведовство, погибель прежде всего человека как свободной личности, а не раба боженьки и компашки
Христианство слабит человека, делает каким то замкнутым, углубленным,
связанным какими то незримыми путами. Рабом божьим. Раб априори не
может побеждать. Раб он и есть раб. Чтоб побеждать надо быть свободным
воином. В голове у тебя должны быть не затейливые христианские догмы,
мученики, кресты, мощи и прочие прелести, а сила, мощь и веселая злоба.
а чим християнство краще за сатанізм чи магію?