Религия, вера
Что делать если кумир стал ближе родителей?
Этот вопрос мучает меня на протяжении года, или чуть меньше. Я чувствую дикую привязанность к этому человеку (стримеру). Стараюсь не пропускать эфиры, слежу за соц. сетями, делаю разные видео, пишу истории с его участием, и так далее. За это время мы с ним очень сблизились, я стала прислушиваться к его советам, солидарна с ним и поддерживаю в конфликтах с другими. Также вся моя комната обклеена в его фотографиях и рисунках. На обоях телефона он, на аватарках в соц. сетях тоже он, везде он. И я уже привыкла. При виде его на лице появляется улыбка, хочется смотреть на него вечность. Друзья мне говорят что я влюбилась, но чисто из-за возраста я в это не верю. Он старше меня на 6 лет. А что по поводу родителей, так они негативно относятся к нему, я бы лучше посмотрела стрим, нежели провела время вместе с ним. И при виде них не появляется улыбка, не хочется их видеть от слова совсем. Переехать от них возраст не позволяет. Может это все переходный возраст, а может... Не могу понять. Прошу понять, и по возможности ответить.
Просто блогер или звезда экрана?? Обычно молоденькие совсем любят звезд, такое распространено широко в Ю.Корее...они там все с ума сходят от своих кумиров, фан клубы просто общирные...Да не вы одна в этой ситуации, но что вас беспокоит? Что в результате всего с вами произошедщего, что как то отдалились от родителей? Ну ведь это нормально, я не поддерживаю конечно черезмерное увлечение кумирами, во всем должна быть мера, но вы всетаки с родителями РАЗНЫЕ люди, им нравится одно, у них по любому в жизни есть свои кумиры пусть они не так ярко отчетливо это демонстрируют, но там ВНУТРИИ СЕБЯ они точно есть кому и они хотят улыбаться, увидят к примеру любимого певца или артиста и все пошло поехало...Это все нормально это ваш опыт что вы сейчас проживаете и хорошо то что вы хотите сейчас подойти к вашему этому опыту осознанно и стремитесь понять хорошо это или плохо..
Просто в какой то момент он -кумир стал вам дорогим человеком может даже родственной душой или как то в чем то вы с ним сходитесь по мировозрению именно он отвечает вашим внутренним интересам и потребностям на данный момент...является вашей отдушенной в мирской рутине дел...И то что для вас кумир стал дороже родителей отчасти виноваты сами родители знкачит они не вызывают в вас больше положительных эмоций, неподдерживают каких то положительных семейных традиций праздников, ситуаций...Ведь это же понятно что это ЗАМЕЩЕНИЕ...то в чем и в ком человек не находит больше любви и позитива он замещает...ищет тех людей кто им это несет...Спрашиваете что делать? Если вас это беспокоит то надо поговорить об этом с семьей...Это же ваша жизнь кто может лучше вас знать что с этим со всем делать как решите так и будет....)
изначально, кумир-предмет, вмещающий в себя бога)))
Эта блажь, ненадолго.
не сотвори себе кумира
Владимир Копытин
почему?
Ничего, ничего ,это пройдёт.С годами поумнеешь.Для подростков свойственно слегка презирать предков.
Ляж рядом с Лениным)
Владимир Копытин
хорошая идея
Ты ещё мала, пройдёт
Не нужно от родителей переезжать. Если вы от них переедите, то как сможете о них заботиться? А влюблённость вашу - оставьте. Влюблённость - это проявление эгоизма. Любите родителей. Других родителей - у вас нет.
Да-а! Какая же у вас, обезьянок, трудная жизнь.
Со временем пройдёт. Это юношеское..
это переходный возраст, расслабься.
тебе просто нравится смотреть стримы Дипинса. у него и в правду достаточно цепляющая внешность и характер.
такое у всех бывает, честно говоря.
лучше найди себе друзей которые тоже смотрят дипинса и интересуются им как личность. в твоё время, я тоже так фанател по Алохе Дэнс, но время меняет людей, поэтому, тебе стоит просто забить и наслаждаться моментом.
такое у всех бывает, честно говоря.