Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что делать?После того что вы прочтете внутри мне стало как то не по себе и до сих пор такое чувство.
Вчера сходил с другом в магазин книжный купил книгу(деньги,кредит,банки) Пришол домой оставил книгу. Вот значит стоим с другом,на 7 этаже,погода отличная,прекрасный вид на каспийское море.И И вдруг так звук как будто мусорный железный бочок уронил с 7 этажа.И раз такая картина перед глазами,перед домом выезжает жигули серая,разбитая,а из под нее вылазеет девушка,я сразу домой,вызываю скорою,все сказал данные.Спускаюсь в низ с другом там уже толпа собралась,водитель был пьяный,его двое пассажиров тоже,мужику дали пиздюлей водителю(он хотел убежать,со свитами кому то,в конце концов девушка была в шоке,у не походу был поврежден позвоночник,потом этого парня положили я ему руки завязал,мне жалко парня чисто человечески,он случайно сбил девушку хоть и был пьян,походу спутал педаль,девушку увезла скорая,парня забрали в ментуру,только дома я подумал,а ведь парню по любому дадут срок(вот пиздец!)Ему на вид лет 22-25. Жалко его реально,чувство такое внутри хреновое,как будто депресняк,нечего не хочу делать,вчера не пошел в колледж и сегодня,из за того что у меня такое чувство. Что делать??
	
	
	Насильно ему в рот не вливали, напился САМ и сам сел за руль. Надо отвечать за свои поступки. Может условным отделается. А девушке больше не повезло ( Позвоночник штука такая.. .
				
							Посмотри на это с другой стороны, вот ты пьяный с другом подходишь к машине, садишься и едешь (хотя понимаешь, что ты уже преступник), и тебе наплевать на пешеходов, другие машины, потому что ты выпил и стал ОЧЕНЬ крутым пацаном)). А в это время дороге переходит твоя мать (отец, или еще кто, неважно), и ты тупо начинаешь соображать, на какую педаль нажать)) . 
Страшно?) )
Не того ты пожалел в этой ситуации, девушка возможно на всю жизнь останется в инвалидном кресле, без семьи и детей, а пацан отсидит и выйдет, и дальше будет пьяным ездить, раз уже начал.
				
							Страшно?) )
Не того ты пожалел в этой ситуации, девушка возможно на всю жизнь останется в инвалидном кресле, без семьи и детей, а пацан отсидит и выйдет, и дальше будет пьяным ездить, раз уже начал.
время все лечит...
				
							он этозаслужил, пьяный за рулём-убийца!!!
				
							Ничего. Ты все правильно сделал. У каждого свои приемы релаксации, найди свой и пройдет все со временем. 
Мужик по делу свое получит. Если у девушки сломан позвоночник, то, возможно, это калека на всю жизнь.
				
							Мужик по делу свое получит. Если у девушки сломан позвоночник, то, возможно, это калека на всю жизнь.
Ты всё сделал правильно. Пьяный за рулём - преступник. Еще неизвестно, насколько пострадала девушка. Может быть она на всю жизнь инвалидом останется.
				
							Все живы и слава Богу! Попереживаешь и пройдет, а вообще, была бы эта девушка твоей сестрой к примеру. да вообще не фиг пить и в таком виде за руль.
				
							Надо воспитывать людей. 
И не одного, а всех, начиная с пелёнок.
Этого посадят - другой напьётся, третий, десятый...
				
							И не одного, а всех, начиная с пелёнок.
Этого посадят - другой напьётся, третий, десятый...
Во время срока, который ему датут, он больше не сможет покалечить какую - нибудь невинную девушку.
				
							Книга то причем тут? Ниче не делать. Пьяным за руль никогда не садится
				
							Вчера сходил с другом в магазин книжный купил книгу (деньги, кредит, банки) 
Пришол домой оставил книгу.
				
							Пришол домой оставил книгу.
Алкоголь запрещать надо в России...
				
							Думаю. что поможет, если пообщаться и с парнем и с девушкой и принять какое-то участие в их жизни.
				
							Похожие вопросы
- Почему иудейская Менора стала христианским символом церквей?Евреи не понимают до сих пор,что они держали в храме.
- Интересно - нынешние Христиане знают ли что Староверы до сих пор крестятся Мудрой Жизни? а щёпоть? подробней внутри..
- Что мне с этим делать? Мне до сих пор молиться за него и ставить в церкви свечки или же забыть, как мне быть?
- сыну14 лет,хочу покрестить его,но до сих пор нет человека,который стал бы для него крёстным и крёстной...что делать мне?
- Хотелось бы понять - чем руководствуются люди, которые до сих пор верят в антинаучные атеистические сказки? (см внутри)
- Этот вопрос задавался много веков назад. До сих пор ответа не нашлось? (см. внутри)
- Почему христиан до сих пор осуждают за поклонение Кресту, как делали когда-то язычники, называя нас крестопоклонниками?
- Человек ходит по воде. Атеисты, по вашему это до сих пор невозможно? (внутри)
- Ислам до сих пор религия мира и добра, а так же против насилия (Внутри)?
- Так если верить библии, то получается, что Четвертый День до сих пор продолжается?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						