Религия, вера
Что мне с этим делать? Мне до сих пор молиться за него и ставить в церкви свечки или же забыть, как мне быть?
Люблю одного человека до сих пор, хоть прошёл уже год. Мы были вместе год, у него другая девушка и жизнь, я пыталась его вернуть, но он не хочет. Я люблю его до сих пор и не вижу счастья в других. Почти каждую неделю я иду в церковь и молюсь за него, за его счастье.. . я бы всё отдала, чтобы быт ьс ним рядом, но он не хочет! Как же это мучительно. Мне даже жить не хочется.. . я так устала от этой боли, как буд-т оиз моего сердца вырвали такой родственный кусочек.
Забудь. Свечки тебе не помогут. Если хочешь помощи от Бога - изучай религию, подумай о будущей жизни. После смерти твой «человек» тебе не поможет.
Любовь и церковь несовместимы
он не вернется к вам ,
хоть все свечки во всей РПЦ купите,
он вас не любит
хоть все свечки во всей РПЦ купите,
он вас не любит
Не вы первая, не вы последняя. У каждого бывают любовные проблемы, но все как-то выживают.. . Пройдет и у вас...
Пусть Вас успокоит мысль о том, что человек с Вами, в Вашем сердце, а вот желание, что бы он был рядом и оправдывал Ваши надежды - это эгоизм и гордыня. Поверьте, иногда прекрасные чувства рассыпаются, когда люди оказываются слишком близко. Любовь - это радость, не делайте из этого трагедию, Вам повезло, что в Вашей жизни есть человек, которого хочется любить, пусть даже на расстоянии.
если бы моя девушка ходила в церковь каждую неделю,
я бы тоже ушел.
принять его выбор и отпустить ситуацию, это реально тяжело, но если мы не можем повлиять на ситуацию, нам остается принять ее...
Перестаньте молится за него.. Наверное вы его не отпуская молитесь.. То есть подогреваете в себе память о нем и хотите что бы он вернулся. Терзаете себя.. Вините себя.. Что приводит к унынию и отчаянию. Раздираете раны.. Поддерживаете связь.. Время лечит но вы отказываетесь.. Отключайтесь от него не изматывайте себя.. Подруги.. Общение.. Занятия.. Дайте ране затянутся.. Молитесь о том что бы вас оставила эта страсть.. Что бы вы стали свободны..
Если он тебя не любит-то даже если ты его вернешь каким-то способом, то счастья с ним не будет. Ты просто огорчишься, что всё не так как ты мечтала. Пытайся забыть его. Представь что-то не очень хорошее про него. Как бы смешно ни звучало, но представь что вы пришли в гости к кому-то, а от него воняет потом ужасно. Или козюлька с носа торчит.. . разные вещи придумывай, лишь бы отвернуло. Мне лично помогало. Удачи)