Религия, вера
Почему все верующии стояли и смотрель как убивают их бога и делают это до сих пор молятся распятью.
Сам Иисус еще не знал кто "Он"..его потом в боги записали..
Это ж Овцы из отары бога еврейского.
Чего с овец то взять.
Смешно защищать Бога
Все было бы так же и в наши дни!))) присмотритесь и поймете а те кто пытается из этого выбраться постоянно в конфликте с обществом!)))
Они верили в ДРУГОГО Бога, били Христа, плевали ему в лицо и издевались.... Тоже произойдет, приди Он теперь.... Его не узнают и все повторится....
Потому что толпа - тупой и озлобленный зверь, а не общность людей)) ) Она всегда не против хорошей казни))))
А чем можете помочь Вы несправедливо осуждённому человеку,
Вашему другу, сейчас- в наш цивилизованный век? И даже если Вы
приложите усилия на поиски алиби и не успеете.. . Казнят вашего друга
Какой вопрос и кому Вы станете задавать?
Идти против власти - всё-равно, что против ветра с....
!!! Hadija Ismailova******
Мы говорим не нынешнем веке.Но я отвечу вам мне пофиг я рискну жизнью в защиту своего друга.Или ещё момент если у умереть то человек 50 минимум козлов забрать собой .Хоть небольшая чистка.Один другой и легче дышать будет.
Атеисты как вы допустили, что Пусек осудили на два года...
Бога не возможно убить. Иисус сам пошел на крест.
Я этого не делаю. Насколько знаю, Иисус жив, при этом он не Бог, поэтому молится ему не надо. Молится надо его Отцу (Матфея 6:9)
Но он сам пошел на крест, люди хотели посмотреть и узнать сможет ли он сойти с креста и всё!
Намекну, у римской когорты копья, испугались они за своего бога заступиться