Религия, вера
Бог после создания земли до сих пор филонит?Он вообще что нибудь делает? Один эксперимент и тот неудачный.
Не эксперимент, а ТВОРЕНИЕ, и вполне удачный))) , просто дал свободу воли, т. е. выбора всем, без исключения. Вот недоумки и пользуются. И не он должен исправлять наши ошибки, а мы сами.
Потоп, и местечковые чудеса.
Нет, филонят всё больше верующие ибо персонаж требует новых сценариев.
он слишком занят, целыми днями судит сидит
А кста, Ученик то прав! Не парься такими вопросами, а то хуже будет.
Вадим Шинкевич
Не будет,не переживайте))
почему один експеремент? мы не одни во вселенной!... и почему неудачный? просто теперь ясно, как делать не нужно и следует пробывать по другому....
Здравствуйте! Не знаете какого вы духа, или хотите осудить Бога в Правосудии и занять Его место, сатана тоже этого хотел, но пал перед Премудростью Божией, ибо знание Её не имеют границ и предела. Хотите потягаться с Премудростью Божией, советую перед Ней склонить голову и колени свои, чтобы не обезуметь от своих слов, произносящих на Бога ересь. Спасибо за вопрос.
Не мерьте Бога человеческими мерками, Он постоянно творит. Просто другие планеты не пали.
Завершив сотворение физических небес и земли, а также первых людей, Адама и Еву, Бог не перестал трудиться. Сын Бога, Иисус Христос, сказал: «Отец мой доныне трудится, и я тружусь» (Иоанна 5:17). Иегова и поныне занят делом — он заботится о мироздании, поддерживает и хранит своих верных служителей (Неемия 9:6; Псалом 35:7; 144:15, 16). Он даже позволяет людям, «Божьим сотрудникам» , помогать ему в достижении определенных целей (1 Коринфянам 3:9).
ну как он же Бог ему ведней)))))
Почему же филонит? =))
Он творит через нас, только мы не осознаём этого,
или немногие осознают и живут отлично от общей массы.
Почему неудачный? Вы же люди появились!