Религия, вера
Почему на Земле до сих пор нелюди управляют людьми. А люди не хотят этого видеть...?
Потому что сами еще не совсем люди.
Не все нелюди управляют людьми, есть и обратное, когда люди управляют нелюдями.
Людьми никто не управляет, управляют баранами.
Значит подчинённые не лучше руководителей.
Недаром же народная мудрость утверждает, что "народ имеет то правительство, которое оно заслуживает. "
когда рабы рабов приходят к власти ...приводит это к следствиям ужасным...
насаждается людям идеология халявы в виде загробной жизни, взамен настоящей) ) отсюда корни этой заразы..
вот раньше князь вместе с дружинной бился, а сейчас
Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает
а потому что это не люди, А СТАДО БАРАНОВ!
За что боролись....
Многие люди спят в духе и этот сон может легко обратиться в смерть. Нелюди паразитируют на спящем народе подобно клопам кровососам. Методов усыпления множество и действуют они с ещё не родившимися (УЗИ и прививки матери и отца другие исследования врачей ). Прививки детей, пеленание, питание.... Потом дет сад. Остальных, оставшихся чудом в бодрствующем состоянии добивает школа и институт с армией.. . Теперь круг замыкается на этом поколении и процесс спячки ещё более прогрессирует.
Возможно, Ты думаешь Брат, что Христос, готовил внешнюю революцию ?..Наверно - лишь внутреннюю, но Товарищ Никто прав, потерпи совсем немного, перемены будут, очень большие... Самое важное, что у Тебя внутри.. . хаос снаружи, будет еще усиливатся...
не переживай, это ненадолго