Религия, вера

все фотографии Земли из космоса - подделки, почему же атеисты до сих пор в них верят?

Дмитрий ----------
О том, подделки или не подделки, может с наибольшей вероятностью судить лишь тот, кто подделал. Так это были Вы?!
Александр Орленко
Лучший ответ
Я бы сказал - наглые подделки. А атеисты вынуждены в них верить - так их сильно обманули в школе. Ну а нормальные люди - они знают. Все летали на самолетах? Ну и кто видел Австралию? И потом: что в Южной Америке птицы летают вверх ногами? Смешно, господа атеисты!!
Яна Сабадин
Павел Колосов Может, сила притяжения?
Неужели любые фотки земли из космоса - это фантазии художников фотошопа? ) А как же GPS и Google Earth? )
)*
)* *wild Cranberry* *(
В мое отсутствие ты сильно потолстел ;)
K*
Kula_*** *
Дмитрий ---------- я вступил в общество плоской земли
Я так понимаю что доказательства у вас спрашивать бесполезно этому утверждению, это очередная вера? )
Игорь Титков
Да, еще верят что коммунизм будет, ну тот старый не построили!
Алла Хомутская
а че где они где подделки есть пару снимков?
а причем здесь атеисты, церковь сама вкладывает огромные деньги в исследования космоса, там все таки не тупые фанатики, а люди грамотные и отрицать очевидное им и в голову не придет
ты ещё скажи свечки им ставят и молятся на них...
Фотографии Земли из космоса - это реальные фото нашей планеты Земля. Атеисты, в отличие от верующих - знают! И они точно знают, что Земля и др. планеты выглядят так как на фото.
Потому что утверждение что фото из космоса подделки-могло придти на ум только ярому приверженцу Библии))
Я им не верю, - Земля это цилиндр, уходящий своим основанием в бесконечность :-)
Яна Сабадин Да! Причем - изнутри он покрашен синим цветом!
Я сам в шоке, сейчас решил поискать нормальные фотографии из космоса дабы опустить поехавших которые кричат про плосую землю и прочее... ииии, ни одной реальной фотографии космоса не нашел, всё либо фотошоп, либо 3д, либо фотки которые можно было снять на земле, либо фальсификат типо текстыры апельсина и тп, либо макросъемка микромира. Я в конечно в шоке, но все же