Религия, вера

Случай с маленьким пианистом. Атеисты!!! Почему вы еще до сих пор остались атеистами?! +++см

Doni .
Потому что играть на пинанине веслом немножечко неудобно.
Лиза Сергеева
Лучший ответ
Возможно такое чудо, но не факт что оно от Бога.
Zveroboy_ Lis
Часто люди смеющиеся над такими вещами попадают в те же ситуации, и потом они уже не смеются.

Казуза - бразильский композитор. Во время шоу в Рио де Жанейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: "Бог, это тебе! ". В скорости он мучительно умер в возрасте 32 лет от рака легких
так.. я не понял..
кто палец то помог отрастить.. лука.. какой то там. левый. или Бог..?
Oleg B.
Любовь Даценко Лука... Вот только наверное Лука по библии Баркова)))))
Это задокументированный врачами факт?
а другой мальчик молился богу о выздоровлении от лейкемии и умер. по твоей логике бога нет ))
Ага, и головы вырастают заместо отрубленных... Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники))))
Erkenaz Moldabekova
Однажды я шел по улице и увидел красивую девушку. "Господи, дай мне выeбать эту шлюху и я сделаю все, чтобы прославить твое имя" - подумал я. И тут произошло чудо - подул сильный ветер и юбка девушки зацепилась за ветку, порвалась, слетела с ее задницы, ветер поднял юбку и унес в овраг. Девушка осталась без юбки в одних трусах. "Ну и чего ты ждешь", - услышал я голос в голове. Я подошел к смущенной девушке, снял рубашку и повязал ей за место юбки. Девушка поблагодарила меня и попросила проводить ее до дома, чтобы она могла вернуть мне рубашку. Когда мы пришли к ней домой, оказалось, что дома никого нет: ее матери внезапно пришлось ехать на работу, у отца на полпути домой сломалась машина, а брата встретил школьный друг и они пошли пить пиво. Я трахал эту шлюху три часа без перерыва, такого стояка у меня еще никогда не было. "Заeбись ты ее выeбал! " - прозвучал в голове голос после пятнадцатой палки. Девушка была так рада произошедшему, что мы еще два года трахались каждый день, а потом умерла ее троюродная бабушка, завещав ей очень много денег. Я уговорил девушку пожертвовать все деньги Свидетелям Иеговы. После чего мы поженились, у нас трое детей и мы практикуем свинг и сексвайф. И все счастливы. Какие еще могут быть доказательства?
Игорь Антипов
:D
Aleksandr Petrov