Религия, вера

Те кто считает что мы пошли от обезьян,то почему обезьяны еще до сих пор остались ими?

Потому что теория Дарвина--это именно ТЕОРИЯ. Не имеющая внятных доказательств. Во всем мире до сих пор не найдено ни одного существа\скелета\ископаемого со следами перехода из одного вида в другой. А любая мутация ведет только к ухудшению породы и отмирает. Так что, из кошки никогда не получится собака, а из обезьяны--человек. (кстати, у человека больше общего со свиньей, чем с обезьяной).
Павел Репин
Лучший ответ
Дарья Зашляховская Вот это самое верное насчет мутации ) спасибо.
На то воля Аллаха.
Ирина Ишимова
Так угодно Дарвинистов, и не объясняют это тупо накормили людей теориями, скрывая действительность, что они это все придумали и придали научный вид, окружив формулами и биологией. а там карточный домик, толкни-развалится.
Ольга Мухина
Обезъяна живёт умирает обезъяной, а вот в следующий раз "она"(живатма, то есть дух) воплощается человеком и не только обезъяны становятся людьми. Поэтому никакого перехода в явном мире и не видно.

Эволюционирует Дух а не материя.
А зачем обезьяне эволюционировать? у них и так там в Африке сплошное баунти! свези их всех в Норильск, через месяц нашими мужиками станут
Эволюция выбрала лучших, остальные остались на том же месте) )
дело в том, что ни одна из существующих обезьян не станет человеком, мы произошли от других. кажется я где-то читал, а те, от которых мы произошли, их нет, потому что мы - это они )) вахаха) ) я гений.
хотя я тож не особо верю в теорию Дарвина. но я не ученый, так что могу лишь предполагать и интуитивн мыслить на этот счет.
Оля Румянцева
Полина Голикова Ход Ваших мыслей мне определенно нравится....хочу Вас пригласить в мой мир в свой блог, там у меня темы о Дарвине, об эволюции, про хвост, об разных ...кантпопах ( тема "в погоне за призраком")....и т.д. заходите.
Потому что обезьяны бывают разные.
Это чтоб было кому гордиться за своих сородичей, которые пробились в люди и получили высшее образование.
Иван Бухаев
Это по Дарвину. Если было бы это так, так откуда произошли сами обезьяны?
Татьяна Ф
Дарья Зашляховская Эволюция утверждает что от каких то рыбок
Скорее обезьяны произошли от человека.
Мария Райман
Дарья Зашляховская Каким образом?
На эту тему есть труд. Просто от обезьян отошла так сказать линия, произошли мутации и эта линия стала развиваться не как обезяны.
Дарья Зашляховская Даже не понял что вы написали
ДАРВИН НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН
ОН ЛИШЬ УКАЗЫВАЛ НА БЛИЗОСТЬ РОДСТВА

Я считаю мы инопланетяне))
Дарья Зашляховская а инопланетяне от кого?