Религия, вера

Атеисты знают, что большевики - тайные иудеи, с помощью атеизма захватили власть в России и до сих пор нами управляют,

теперь уже из Вашингтона?
Mecka36 Mecka36
Саша, это вопрос пятикласника. Не позорьтесь. Смысла в нем не больше, чем в просьбе к Деду Морозу подарить вам настоящую ракету.
С вашим детским умом вам место не тут. Где - вы знаете.

PS Мне понравилось ваше слово "голодранец". Так вот - вы интеллектуальный голодранец.
Жанна Кабдыкаримова
Лучший ответ
Mecka36 Mecka36 спасибо, ваш ответ как похвала мне..)) скажи мне кто твой враг и он будет моим другом, хотя у меня нет врагов для меня, ведь люди склонны к ошибкам..))
Таки за Вами вылетели. ждите.
Разумеется. Мы атеисты не просто адепты Госдепа, а напрямую агенты ЦРУ.
Mecka36 Mecka36 вы пушечное мясо ГОСДЕПА..))
Всю малину запалил...:)))))
Антон Покидов
По вам психушка плачет, Александр))
Мария Белоус
Mecka36 Mecka36 Извините, что я не такой доверчивый как вы: я не баран, баран - не я..))
Знаем, они очень похожи с вашими: http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/03part20.php
Какой же это атеизм? Вместо рая на небе - рай на земле, только в туманном будущем, вместо Саваофа - Карл Маркс. Учение Маркса всесильно потому что оно верно! - это что, не призыв к слепой вере? Если одну религию поменять на другую религию ( а это бывало в истории много раз), то это называется атеизмом?
Mecka36 Mecka36 Очень метко подмечено..))
Простите Александр, но вас придется убрать, вы слишком близко подошли к разгадке нашей тайны...
Жанна Кабдыкаримова Патроны с ядовитыми пулями я вам выслал. Лежат где обычно - на стройке, в четвертой трубе слева.
Mecka36 Mecka36 МЕЧТАЮ об этом, ведь вы заберете мои грехи себе, а меня очистите от этой грязи?
у вас есть конкретные предложения как спасти Россию....если оружие прийдётся применять, то своё брать или вы будете выдавать...
Айдын Сердалы
Mecka36 Mecka36 зачем оружие, сила слова сильнее оружия..
Нет. Нами управляют не большевики.
Просто Знакомый После августовского путча к власти пришел Ельцин, который в свою очередь передал власть неизвестно откуда взявшемуся Путину, которого до этого момента никто не знал. После чего Ельцин вдруг умирает. Просто политический детектив какой-то.
Ты сам то чьих будешь , болезный ?
Mecka36 Mecka36 я - главный безобманщик, претендент в апостолы, будущий царь - император..))
таки да, мы такие
Amba Тигр
А не русских на русских не натравливают?Ты дебил Саша, и родили тебя дебилы раз не погибли в борьбе против большевиков атеистов,а продолжили в твоем лице род дебилов :-)Но ты Саша не волнуйся,ты сейчас интернет борец и скоро будет тебе больно и страшно:-)
Илья Попов
Mecka36 Mecka36 это кто там кукарекает?