Религия, вера

Почему атеисты приняли звезду Давида как символ своей власти, они что тайные иудеи, США вот иудеи правят, там все ясно?

Звезда Давида, это шестиугольник.
Пятиугольник, это печать Соломона.
Заходи сюда, если хотел спросить но стеснялся.
Nikolay Galaguzov
Лучший ответ
Денис Ефименко Меня интересует вот какой вопрос, почему звезду Сатурна (Ремфана) назвали звездой Давида?
Андрей Остапенко звезда она и в Африке Звезда, в США то же звезда, там кто рулит?
Вы знаете, что это - звезда Давида? Вы еще и неуч? Опять клоуном себя выставили. В который уж раз. Ну, если вам так нравиться.
Ответ: Звезда Давида - 6 лучей. Звезда большевиков - 5 лучей. А вы - неуч.
Андрей Попов
Андрей Остапенко было бы свинством с вашей стороны шестиконечную звезду нам вешать, а так дали пятиконечную, а дураки и верят.
им хоть что, лишь бы не Крест...
Первый раз узнала об этом от вас: ничего такого нет!
Звезда Давида - шестиконечная.
Ainur Isataeva
Андрей Остапенко так замаскировали, чтобы не все поняли суть
Э.... Тогда атеисты - более обрезанные, чем иудеи. У их звезды нижний кончик относительно "звезды Давида* отсутствует.
Андрей Остапенко звезда это символ иудеев, не важно сколько там концов.
Два треугольника (нормальный и перевёрнутый) означает взаимодействие Духа и Материи в их тройственных проявлениях (это сложно быстро объяснить)
Всё это каббалистические символы.
Твое невежество Захаров, очень популярно в кругах недееспособных лиц находящихся на излечение в стационаре закрытого типа псих больницы. Тебя когда выпустили.
В следующий раз примем круг, чтобы вам докопаться не до чего было.
Это называется пентаграмма.
То, что Вы приняли за звезду Давида, на самом деле представляет собой схематическое изображение электронного облака.
Электронное облако — это наглядная модель, отражающая распределение функции плотности вероятности обнаружения электрона в атоме или молекуле. Звезда Давида имеет к электронному облаку такое же отношение, как и крендель, нарисованный на стиральном порошке "Ариэль" - т. е. никакого!
К слову сказать, эл. облако - символ, только не власти, а НАУКИ. А это вещи разные.
Удачи Вам!
Костя Созонов
Атеисты? Не приняли. А ты обманщик и домыслы твои глупые.
Вика Герги
Андрей Остапенко в США - звезда, у нас - звезда была и до сих пор висит на кремле.