Религия, вера

Почему Россия до сих пор ни как не может освободиться от атеизма и примкнуть к духовности! Сколько может продолжаться+

это зло атеизма нависшее над Россией???
Zhaniya Utesbaeva
После 70 лет провления большевиков, чья основа - атеизм ...
Ольга Львова
Лучший ответ
Дмитрий Четвериков Ты почитай фамилии первых руководителей партии, они Тору почитали, они не атеисты, а сеонисты. А вот русский народ стал атеистами в большинстве своем и это дало рост промышленности и поперло все в гору, пока ваши сеонисты Сталина не отравили и своего мудака кукурузного не поставили рулить страной. Так что атеизм лучше намного. Атеисты не режут бошки неверным, хотя может это и недочет с их стороны :))
Религия не имеет никакого отношения к духовности. А "россия" не может НИЧЕГО. По той простой причине, что она уже давно не существует в природе.
А где ты в атеизме "зло" увидел?

Кстати, "никак" нужно писать слитно. И если ты не сумел одолеть даже простой орфографии - куда уж тебе о философии рассуждать...
Иван Парень
Это только в твоих мозгах так отражается
Zhaniya Utesbaeva Ты просто болван
Всё просто - надо засодить Исусу.
-Милый у чем так у нас воняет то противно что блевануть охота?
- Так я недавно из церкви вернулся - ты что тоже духовность почувствовала?
- Да не то что почувствовала а так два раза блеванула и опять же кошка сдохла.
Юрий Авраменко
Zhaniya Utesbaeva Очень глупо и пошло
Атеисты и атеисты друг-другу - рознь!
Большинство атеистов - ВЫСОКОДУХОВНЫЕ ЛЮДИ. А большинство ВЕРУЮЩИХ духовны из-под страха перед Богом.
Здесь - аналогия с СССР, где от страха перед Москвой, республики поддерживали высшие принципы, кно как только СССР распался, так в республиках подняли голову все противники высших принципов гуманизма.
Zhaniya Utesbaeva Нет, атеист не может быть духовным априори, его духовность есть фальшь и иллюзия
Ну что вы так уж?... Эвон, у нас из Америки сколько духовных проповедников прибыло! И все воспитывают наш наивный народ, зовут на свои собрания. Одни мои любимые няшки СИ чего стоят?! А вы говорите о бездуховности. Всю ересь молью побитую на белый свет вытащили и так духовненько в ад народ тащат. Вы меня извиняйте, конэшно, я тетка на 100% не русская, поэтому я не понимаю русский народ. Если тебе что-то долдонят какие-то проповедники, а предки у тебя были православные, так ты хоть в инет зайди и поинтересуйся, в чем разница?... и не ползи как телок на веревочке за какими-то там заокеанскими болтунами
Ага. Давайте снова духовно сжигать еретиков в деревянных клетках...
И скрепы не помогают? Только пулемёт? Может, что-то здесь не тут?
Ольга Давыдова
Неспится - совесть мучает.
Антон Дударев
По волчьи жить по волчьи выть"

Госдепартамент США отказался давать комментарий по поводу заявления бывшего исполняющего обязанности главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ). В интервью CBS Моррел заявил, что россиян и иранцев нужно «скрытно» убивать в Сирии. По словам экс-руководителя спецслужбы, в убийствах можно задействовать умеренную сирийскую оппозицию, чьи силы также необходимы для свержения президента Башара Асада"..Майкл Морелл, 2016 год

"Единственное, что меня интересует на Кавказе: кто контролирует железную дорогу, по которой везут нефть. А аборигены пусть разорвут друг друга на куски". Лорд Балфур, 1918 год
Анна Баклага
Сатана заинтересован в безбожности и бездуховности всех людей.
Дмитрий Четвериков Сатана такой же выдуманный персонаж как и бог, так что атеистам по барабану.
Зло ваша религия которую вы навязывайте лучше уничтожить ее и не будет не каких войн из за религии
Виктор Tirex
Дмитрий Четвериков Согласен на 100%
Дмитрий Четвериков Я лично за то, чтобы запретить пропаганду религии, так же как продажа алкоголя и табака детям. Чтобы до 18 лет никто не мог ничего нашим детям навязывать.
После революции вера держалась по инерции. Потом война, а на фронте атеистов нет. Послевоенная разруха, кроме Бога надеяться не на кого. А потом сытая жизнь при Брежневе и все покатилось под откос. Теперь расплачиваемся.
Zhaniya Utesbaeva Россия не отряхнётся от атеизма никогда.
Елена Александровна немцы резали атеистов-русаков во славу господа, аминь))