Религия, вера
Почему люди до сих пор не поняли, что комунизм и атеизм это тоже религиозные секты с помощью которых американские
банкиры и их ставленники - большевики, сделали из России свою колонию и резервацию, убивая в ней умных, богатых, работящих и порядочных людей, называя эти убийства классовой борьбой, на деле же устроили геноцид народов России, расчленив ее на части и воспитав, вместо нового человека - Скрипалей, киевских сепаратистов и бндеровских оккупантов российских территорий и прочих продажных подонков - коррупционеров, блатных и казнокрадов?
Нет, не американские. Это Англия продолжает нам гадить. То агентов влияния вроде казаков Разина, Пугачёва, и Булавина у нас навербует, то очередное цареубийство организует, то разных либерастов, атеистов и марксистов у нас разведёт. Вот, как только какой-то их шкипер на своей грязной шхуне в наше Белое море забрёл и мир узнал о нашем существовании на этой планете, так сразу же и стали гадить. И, ведь, какие хитрые! С нами, по-настоящему никогда и не воевали, а то поляков, то немцев, то турок, то французов на нас натравливали... А американцы, они, как и мы, --люди богомольные, и тоже от этой Англии настрадались. И в отместку организовали ныне англичанам какой-то брексит, чтобы в этой Англии начался экономический упадок. Так им и надо!
Андрей А
Ошибаешься, нравы английских лордов плавно перетекли в США, ибо Англия стала слабой после победы в ВОВ, а вот США обаготилась непомерно.
Это хто там "работящий и порядочный", силовики и попы?
Андрей А
Агностики, ставшие безобманщиками, перестань злобствовать.
Не вижу смысла видеть Зло лишь в Коммунизме, которого и нету между прочим и никогда не было, что бы о нем так говорить это первое. Второе, Атеизм так же не является угрозой, не знаю с чего ты взял такие умозаключения. Но вот если заговор про угрозу и про атеизм, тогда самый раз вспомнить и капитализм, который и является началом запущения, но и он входит в Библейский проект. Твои выводы в корне не верны.
Андрей А
Ошибаешься, капитализм это естественный процесс, который идёт после феодализма, социализм же начинается после развитого капитализма, его мы видим в странах Запада, потом идёт коммунизм, а не с помощью цветных революций в угоду американских банкиров
Ты последний, кто это понял.
Возьми банан с ветки.
Не только американские.
Андрей А
Ещё английские, но меньшей степени, США правит бал. Они специально наблюдали, когда Гитлер бомбил Лондон, ради своего всемогущества, а сами даже Японию не могли одолеть, обладая превосходством .
Андрей А
Так просвящайтесь, Сами, возможно, сам Бог дал Вам Безобманство.
Ну да, во всем виноват кто то. Обязательно кто то. Но только не мы.
Андрей А
Мы тоже виноваты, поверили в прошлых жизнях большевикам, никто ответственности с нас и с меня не снимает, учи матчасть: -)
Люди ничего не хотят понимать. Просто внимают тому, что вкладывают в их мозг.
Андрей А
С высоких трибун?
Потому что это глупость
коротко, но прицельно
https://www.youtube.com/watch?v=8CHrEPhNeME
Потому, что ты и тебе подобные, вместо того, что бы что то делать, сидите и орёте, как петухи в курятнике, пока лиса яйца, да курей, ворует.
Андрей А
А что надо делать, бежать и стрелять, как вчерашний псих?
Алла Гоманюк
Не надо тут только оправдываться. Не можешь ничего сделать - тогда признай, что ты ничтожен, и забейся в свою норку, крыса.
Алла Гоманюк
Фундамент делают строители, а не такие балаболы, как ты. Ты хоть что нибудь создал, в своей жизни? Ты даже не понимаешь, чем живёт духовный мир, а уже кинулся учить других. Слепец, и о таких как ты много написано.
А почему большевики тебя не убили? Ты был неумный или непорядочный?
Андрей А
Мой прадед - Степан Иванович Захаров, воевал за белых, а когда понял, что США снабжает красных оружием сдался в плен и отсидел, ка к былинный герой тридцать лет в сталинских лагерях, можешь проверить. После смерти американского ставленника Сталин его выпустили и он вернулся в Дивный
Беерезник и жил там в Доме Крестьянина до конца своих дней и люди со всего СССР к нему приезжали
А фашизм - это тоже секта, в которой служили и верующие и атеисты?
Андрей А
Да, его тоже проплатили американские банкиры, чтобы владеть миром с помощью не обеспеченного ничем доллара.
Помню был у меня сосед (жил в соседнем доме)... нормальный вроде мужик, работяга... Но искренне верил, абсолютно искренне - в том что в его доме низкие потолки виноваты евреи)))
Андрей А
А при чем тут евреи, это русские люди, как и татары и другие нарды России и бывшего СССР?
Сколько вам надо денег для раскрутки Безобманства?
Андрей А
Не волнуйся, подключим новых гениев типа Мавроди и деньги будут, тут харизма нужна.