Религия, вера
Почему люди до сих пор верят в жидовскую басню про бога?И не верят в комунизм?!Комунизм надо строить!
Коммунизм обосрался за 70 лет, а вера существует 2 тысячи годков и её закат ещё очень не скор. так кто же глаголет правду вера или коммунизм?
Эльвира Булатова
Значит уничтожим веру!И построим комунистическую империю!Что она продержится 1000лет ибо тысячу должна длится 4российская империя!
Потому что коммунизм - тоже басня. И тоже, что характерно, - жидовская....
Баснями отвлекают, а строят то что надо в это время
Большинству людей пофиг на всякие политические строи. Верят в то, во что принято верить в социуме на данный момент.
Я тебя спешу огорчить, коммунизм тоже придумали евреи.
проще молиться чем напрягаться-строить
Алла Чеботкова
ты попробуй хоть 10 минут за ближних помолится и тогда узнаешь.что проще.
хаммуняки уже настроили.
Вынужден Вас разочаровать.. (((
Коммуниз тоже "жидовская басня".
Ты для начало себе мозг построй :D
Ну и? Строили уже, и что не достроили?)))
я хочу верить потому что
- у Него не такие понятия как у этого злого мира, мир говорит как можно любить врагов своих, а Он :"любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.. " В нем можно найти любовь и успокоение
-дыхание просто так у человека не появляется, Его дает Бог
- живое может происходить только от живого
- мне коммунизм ничего не может дать, а Бог может-много свидетельств исцелений в инете, почему люди верят экстрасенсам, а тот кто их создал- не верят что Он есть?
-человек должен осознавать что есть другой мир- воинство сатаны и Бог с ангелами, доказательств тому много, даже по телику показывают что бесы не дают спать по ночам, человеку нужно обратиться к Богу как к Создателю -это очевидно, много людей кому Бог открылся и они увидели Божью Любовь и избавление от бесов
- и вообще есть больные люди, которым не помогла медицина ( не выличила) , а помог Бог-исцелил
Эльвира Булатова
Когда вас будут резать в подворотне надейтесь только на Бога!Только!