Религия, вера
Кто таки евреи мессиане и почему они до сих пор в Луганске? Что это вообще за тоталитарная секта? И как выгнать их вон?
Они народ отвергнувший Бога. Проклятие на них....
Alevtina Afonina
коли не знаешь про че звон - не позорься.
Единственная группа евреев признающих Христа Господом своим, по твоему тоталитарная секта ?
это у тебя ум тоталитарный - всех бы тебе изгонять.
верный Богу остаток евреев хочешь выгнать - так на тебя же Его гнев падет.
Чем они вам так помешали...
Мессианский иудаизм — религиозное направление в иудаизме, последователи которого веруют, что Йешуа (Иисус из Назарета) является еврейским Мессией и Спасителем всего человечества, приход которого был обещан пророкамиТаНаХа (Ветхого Завета). Последователи мессианского иудаизма именуют себя мессианскими верующими (англ. messianic believers, или messianics) к которым относятся ученики («талмидим» ) Иисуса Христа, ставшие Егоапостолами. В числе первых апостолов были апостол Пётр (Кифа) , апостол Иаков и апостол Павел (Шауль) . Именно апостолам и ученикам Иисуса принадлежит авторство писаний Нового Завета.
Желающие по-более призвать гнева Божиего на свою голову - гоните евреев и т. д.
Менее безумные и умные люди - приходит время, когда за полу еврея схватится по десять человек ибо с ними Бог!! ! Окружающие Израиль мусульмане уже поняли и почуствовали силу Всевышнего, и начали точить зубки на иные цели: на соседей, на соседей соседей. Т. к. очень кровушки хотчатся. (впрочем как и иные т. наз. христиане)
Секта протестантского толка, евреи... принявшие Иисуса Христа .
Вы знаете, что такое тоталитарная секта или культ? Разбрасываетесь терминами направо-налево.
Посмотрите признаки тоталитарной организации и удивитесь кто есть кто.
это раса аморфных межгалактических паразитов