Религия, вера
Почему сегодня все так ругают СИ? разве мало в России других тоталитарных сект?
Это не православные баптисты! У баптистов нет крещения детей, тем более - насильственного! Слово Baptizm переводится "крещение". А точнее "русское крещение" или православное крещение. Баптизм тут не при чем!
первый раз слышу про православных баптистов ))
Новинка ?
Я например рад, что во Христе родился еще один человек! Хотя смотреть аж самого в дрожь!
просто сегодня их день, других будем поносить по графику
Юлия Павлова
А я то думаю,в чем дело?Или это так рождество отмечают?
Другие меньше высовываются.
Если ты на виду то получай по полной и не ной.
Да... не каждый по своей воле согласится на такое крещение
Только отвращение к Богу вызовут и не более.
Это издевательство.
Другие тоталитарные секты не стучались в мою квартиру со своими идиотскими брошурками.
А какой смысл ругать ложные религии (секты) , которые скоро и так будут уничтожены?
Иисус говорил, что злословить будут именно его учеников. (Матфея 5:11)
СИ, мормоны наиболее активны. И всем очень надоели.
Любовь Губина
Рпц их оставила далеко позади в этом!:-)
Как сказал один служитель порядка в Москве: " Если бы Иисус сегодня пришёл, мы бы и его экстремистом признали". Иисус тоже ходил и раздражал своей проповедью. Но не всех. Так же и сегодня. Кто хочет слушает, кто не хочет -раздражается. Отвечу словами Иисуса Христа: "Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. " (Иоанна 15 :18-20)
Хочешь я тебя поругаю? )
Любовь Губина
Привет! а ты кто? не, не надо))
Много сект, но это секта динамично развивающиеся.