Религия, вера
Почему хитрые астрофизики до сих пор не разобрались со структурой чёрных дыр во Вселенной? Видимо, причина во грехе?
И во грехе и потому что из чёрной дыры зонд хрен вернёшь для обработки данных.
W
Его ещё и не отправить туда. =(( Например, 25000 световых лет добираться до центра нашей галактики - это же не хухры-мухры. =(( Мы на Земле быстрее вымрем, чем он доберётся туда. Радует, что скоро будет возможность хотя бы телескопом заглянуть туда. =))
Наука не знает и 1% о мироздании. Она в зачаточном состоянии, неудивительно что она не может объяснить многие вещи)
Много чего науке не понятно и это естественно. (например эффект Джанибекова)
Не естественно свои догадки преподнести как науку и вдалбливать школьникам (гипотезу эволюции)
Ибо мудрость их есть глупость пред дырами чёрных дыр.. . пистец :(
Грех - промах мимо цели - буквальны перевод с древнегреческого первроисточника библии
Они имеют неправильные представления об этом явлении, т. е. промахиваются в правильных предсталениях, ошибаются, грешат.
Грех - это сделать не правильно что-то. Промах в правильное.
Слушайте, ваш бог и то целых 6 дней мир создавал)) . А его день - это тысячи лет. А науке - всего ничего.. .
Вы полагаете, что астрофизики равны богу? ?
Ай да верующая! ) Не ожидала от вас такого почитания атеистов...
W
Кто сказал, что я верующая? =))
Единственная причина- лень и рас.. яйство.. Других быть не может
W
Ну почему же. =)))) К примеру, нынешняя ограниченность в техническом плане очень сильно препятствует всему этому. =((
C чего Вы взяли, что они хитрые? Они самые наивные и безобидные существа в ученой братии.. . Они просто обмануты! Говорят о материи и дырах в материи, а швейной машины, что бы сшить все это воедино и не явить миру полотно нерукотворное, не имеют.. .
Если хотите знать, то причина всех бед и зла и всех пороков во грехе, и некомпетентность астрофизиков не исключение.
Но есть во вселенной тот, кто мог бы им все это объяснить, да только они горды и не верят в невидимого Бога, а Иисусу Христу не верят, по тому как мир, и блеск мишуры их суетной жизни, дороже этим ученым мужам, нежели золото, в огне очищенное, Божественной мудрости и Любви!
Грех это следствие а следствие греха есть смерть и неверие и все остальные пороки - обольщения. Но грех родил смерть и тление и проклятия.
Милая девушка. Я мог бы Вам рассказать очень много о том, как Иисус любит Вас.. . На что он пошел ради Вас и всех нас и что он приготовил любящим его детям.
Иисус Вас любит.
Потому, что астрофизики выдвигают желаемое за действительное и не более. Они даже с элементарным не разобрались, не говоря о якобы черных дырах. Не надо их вообще всерьез воспринимать.
да, в горе от ума...)))
Конечно, они видимо не исповедались потому ничего незнают.
Что там со структурой за проблемы? Провал в пространстве..
Конечно, в чем же еще то?
Видимо, мозгов маловато, а серого вещества ещё меньше.
Красотка Мария
У них его в разы больше, чем у тех, кто изучает религию
А причем тут грех до науки???? Грех был сотворен Адамом и Евой в Раю и посему он перешел во всех людей
12 Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, [потому что] в нем все согрешили. (Римлянам 5:12)
А людям нужно больше заботиться и искать мудрости у Бога, что бы измениться стать добрыми, заботливыми, любить людей искренне, а не разбирать то, что никому не полезно
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. (2-е Тимофею 3: 1-7)
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. (1-Коринфянам 13:3-8)
Сергей Сироткин
По прошествии тридцати лет шел как-то учитель Йешуа по базару, и с ним два других мудреца. А по обычаю, когда проходили ученики перед учеными людьми, то преклоняли колена и покрывали голову в знак уважения к учителю своему. Йешуа же этот прошел перед своим учителем и другими мудрецами, гордо выпятив грудь и с непокрытой головой. И сказал один из мудрецов: "По его дерзости видно, что он мамзер".
Видите когда мудрецызаметили падение нравов?
Очередной повернутый верун, который отрицает науку. Когда же вас не станет?