Религия, вера

Если Бог поле творения человека до сих пор почивать изволит,в таком случае кто за Него рожал Его детей,сотворивших . .

Бог -есть Дух раскрывающийся по Его воли, через и во плоти человеческой....
Вера Куприянова
Лучший ответ
Некоторые называют их женщинами.
Михаил Поляков
В этом и есть суть. Он сотворил все сущее не для того чтоб пахать всю вечность самому, а чтобы его творение
работало само и создавало свое творение. Которое тоже работало бы и помогало ему.
КАЖДЫЙ, кто преподает Божье учение, берет на себя очень серьезную ответственность. Иаков предостерегает в 1-м стихе 3-й главы своего послания: «Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению» .
В 647 году до нашей эры, на 13-м году правления царя Иосии, Господь назначил своим пророком Иеремию. У Бога были причины для недовольства Иудой, поэтому он послал Иеремию объявить об этом. Иерусалимские лжепророки, или лжеучители, делали «ужасное» в глазах Бога. Они были настолько безнравственны, что Бог сравнил Иерусалим и Иуду с Содомом и Гоморрой. «В пророках Иерусалима вижу ужасное: они прелюбодействуют и ходят во лжи, поддерживают руки злодеев, чтобы никто не обращался от своего нечестия; все они предо Мною – как Содом, и жители его – как Гоморра» . Да, эти пророки, или учители, подавали крайне безнравственный пример сами и к этому же, по сути, поощряли других. О иерусалимских пророках говорится: «От пророков Иерусалимских нечестие распространилось на всю землю» . «Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас; рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних» .
Лжепророки Иерусалима в древности ходили во лжи, распространяя отступнические учения.
Ruslan Hafizov
люди в черном смотрел
Юлия *
"Отец Мой доныне делает, и Я делаю".

Религии. Религий много - но только одну из них дал нам Господь Бог, остальные все - вымышлены людьми.