Наташа 1

Что будете делать, если увидите ночью призрака?

Вл
Владимир

Хотите верьте - хотите нет, но подойду к нему чтобы потрогать. Потому, что знаю - призраков не бывает (это кто-то хочет кого-то напугать) . В основном о призраках говорит телеканал ТНТ, ну так ему же надо на что-то жить и существовать, вот и собирает всякую ересь да чьи-то выдумки!

Ян
Яна

Зажмурю глаза и не буду шевелиться)))

Андрей

Пойду ему навстречу, чтобы убедиться, что это мне кажется и никакого призрака нет.

Малыш

Посмотрю на него, и усну!

Ев
Евгений

Познакомлюсь а дальше как попрет

Ни
Никита

Не буду так больше напиваться.

Ка
Катюша

попытаюсь вспомнить, что пил накануне

Илья

Буду орать - "что мне делать, что мне делать"

Ол
Ольга

сниму на видео и в инет

Ел
Елена

Напугаю его--нечего шляться по ночам.