Лена Ком

Что будете делать, если на свидании увидите, что ваша избранница зевает?))

Денис Лагуткин

До дома всё равно провожу, но скорее всего больше свидания не будет.

Алексей Ершов

Зевну в ответ.

Пётр Дармограй

знач, пора предложить поспать)

Елена Александрова

ей не интересно

Зайцева Анастасия

Скучно, пора приступать к делу.

Сергей Сыров

Подведу разговор к тому, что пора бы закругляться.
В конце - попрощаюсь и всё. А уже дома можно будет удалить её контакты из мобилы и прочего.

Александр Ким

колыбельную петь

Гайрат Жиянов

обрадуюсь - она человек. Ну, или по крайней мере классно притворяется.

Ли Иодо

Посчитаю это за намёк.

Red Berry

конфету.

Павел ____________

...еще и рот не прикрывает...)

Алексей Кулюсов

зевну в ответ
а вообще наврятли я пойду на свидание с такой женщиной. не люблю людей которые придерживаются позиции "меня должны развлекать, потому что сам развлечь себя я не могу"

Галина Дмитриева

Если она не доспала по моей вине, то ради Бога.

Ирина Катаева

Пожалеть такую девушку необходимо. После бессонной ночи на свидание согласна не каждая. Проводить домой и завтра все начать сначала...

Лёва-Карине Гаспаряны

меня раздражает такой мужчина. что в телефон зевать начинает ) простите что влезла )
это при том, что я не навязываю свои отношения.. . ) тупизм и не воспитанось ) фу фу фу...