Николай Кадушкин

Вы человек с ограниченными возможностями, что вы будете делать, если увидите как ваши мечты сбываются у других?

Анна Коржевская

Возрадуюсь, что кому то удалось то, что я не смог или не успел )

Марина Стененкова

Пойму, что моя мечта хотя и не должна была, но реализовалась через другого человека, потому что не смогла по какой-то причине реализоваться через меня. Как ток протекает по проводнику с меньшим сопротивлением, так и энергия возникшая от вашей мечты, возвращаясь к вам обнаружила препятствие и заземлилась через другого, рядом находящегося. Что за препятствие. Это внутренние установки, которые нужно изменить на "Я легко и просто получаю и принимаю. Я могу получать и принимать. Получать-это легко... " итд

Ёжик Колючий

значит судьба такая

Алексей Лаврентьев

жестко обижусь и буду слушать музыку чтобы снять депрессию!