Валерий Евдокимов

кака увидить призрака

у меня умер один человек и я одна дома чувствую холод, это может что то дать? Скажите что сделать чтобы увидеть его?

Да
Даша

Сойди с ума))) ) И будут не только призраки, еще и чупакабры))))

Жа
Жанна

А у меня жарко дома

Танюшка Трихункова

удариться головой, эффект гарантирован))))

Кирилл Пратько

зачем ты же боишься этого? не увидишь если 40 дней еще нет то будешь чувствовать и слышать его присутствие

Ольга Корнеева

ходи по дому с зеркалом, и смотри через зеркало

Маргарита Васильева

Призрака не увидишь)

Дарья

обсмотрись экстрасенсов, потом сиди один в темной комнате и разговаривай сам с собой, он тебе ответит 100%, так как ему надоест тебя слушать )))