Дарья Калашникова

Подскажите фильм, похожий на фильм: "Похождения Призрака"...Какой-нибудь фильм, с призраками и чтобы комедия чтоль:)

Олеся Оборотова

...СМОТРИ, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК :

«БЕЛЬФЕГОР-ПРИЗРАК ЛУВРА» (Belphegor-Le Fantome Du Louvre)
«БИТЛДЖУС» (Beetlejuice)
«БОЛЬНЫЕ МЕДСЕСТРЫ» (Suay Laak Sai)
«В ОБЪЯТИЯХ ПАУКА» (Nella Stretta Morsa Del Ragno)
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ТОППЕРА» (Topper Returns)
«ВОИН-ПРИЗРАК» (Ghost Warrior)
«ВЫСЕЛЕННЫЕ» (The Evictors)
«ВЫСШИЕ ДУХИ» (High Spirits)
«ГОЛЛИВУДСКИЙ МОНСТР» (Hollywood-Monster)
«ГОРОД ПРИЗРАКОВ» (Ghost Town)
«ГОТИКА» (Gothika)
«ДЕРЖИТЕ ПРИВИДЕНИЕ» (Hold That Ghost)
«ДЕТИ МОГИЛ» (Children of the Grave)
«ДНЕВНИК ЭЛЛЕН РИМБАУЭР» (The Diary of Ellen Rimbauer)
«ДОМ ЗАТЕРЯННЫХ ДУШ» (La casa delle anime erranti)
«ДОМ НА ПРОКЛЯТОМ ХОЛМЕ» (House On Haunted Hill), 1959
«ДОМ НА ПРОКЛЯТОМ ХОЛМЕ» (House On Haunted Hill), 1999
«ДОМ ПРИЗРАКОВ» (The Haunted)
«ДОМ, В КОТОРОМ КРИЧАТ» (The House That Screamed)
«ДОМ, В КОТОРОМ КРИЧАТ-2. ВРАТА АДА» (The House That Screamed-2. Hellgate)
«ДОМ, ГДЕ ОБИТАЕТ ЗЛО» (The House Where Evil Dwells)
«ДОМ» (House)
«ДОМ-2. ВТОРАЯ ИСТОРИЯ» (House-2. The Second Story)
«ДОМ-3. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УЖАСОВ» (House-3. The Horror Show)
«ДОМ-4. СМЕРТЕЛЬНЫЙ ДОМ» (House-4. Home Deadly Home)
«ДОМОВОЙ» (The Boogeyman), 1980
«ДОМОВОЙ» (The Boogeyman), 2005
«ДОМОВОЙ-2» (The Boogeyman-2)
«ДОМОВОЙ-3» (The Boogeyman-3)
«ЗАМУЧЕННЫЙ» (Tormented)
«ЗЛО» (The Evil)
«ИМЯ ДЛЯ ЗЛА» (A Name for Evil)
«ИСКАТЕЛИ МОГИЛ» (Grave Encounters)
«ИСТОРИЯ ПРИВИДЕНИЯ» (Ghost Story)
«КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ» (The Canterville Ghost)
«КИТАЙСКАЯ ИСТОРИЯ ПРИВИДЕНИЙ» (Sien nui yau wan)
«КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК» (Ghost Ship), 1952
«КОРАБЛЬ-ПРИЗРАК» (Ghost Ship), 2002
«КОЧЕВНИКИ» (Nomads)
«КОШМАР В КОНЦЕ КОРИДОРА» (Nightmare at the End of the Hall)
«КОШМАРЫ» (Cauchemares)
«КРАСНАЯ РОЗА» (Rose Red)
«КРОВАВЫЙ ПАНСИОН» (Boardinghouse)
«ЛЕГЕНДА О ПРОКЛЯТОМ ДОМЕ» (The Legend Of Hell House)
«ЛЕДИ В БЕЛОМ» (Lady in White)
«ЛЕГЕНДА О ЗАЛИВЕ ПЕЧАЛИ» (The Legend of Sorrow Creek)
«ЛОГОВО ДУХОВ» (Haunted)
«ЛОГОВО ДЬЯВОЛА» (The Haunting), 1963,
«ЛОГОВО ДЬЯВОЛА» (The Haunting), 1999
«МЕСТЬ ДОМОВОГО» (Revenge Of The Boogeyman)
«МЕСТЬ МЕРТВЕЦОВ» (Vengeance of the Dead)
«МИЛЫЙ ДОМ УЖАСОВ» (La dolce casa degli orrori)
«НЕ ЛОЖИСЬ СПАТЬ» (Don't Go to Sleep)
«НЕЧТО РЕАЛЬНОЕ» (The Entity)
«ОБВАЛ» (Otoshiana)
«ОТВРАЩЕНИЕ» (Boo!)
«ОТЗВУКИ ЭХО» (Stir Of Echoes)
«ОТЗВУКИ ЭХО-2, ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ» (Stir of Echoes-2: The Homecoming)
«ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ» (The Ghost Breakers)
«ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ТЕНЬ» (Ching nu yu hun)
«ПАЛАТА» (The Ward)
«ПАПОЧКА-ПРИВИДЕНИЕ» (Ghost Dad)
«ПЛОДОРОДНАЯ ЗЕМЛЯ» (Fertile Ground)
«ПЛОТЬ ДЛЯ ЗВЕРЯ» (Flesh for the Beast)
«ПОЛНЫЙ ЦИКЛ» (Full circle)
«ПОЛТЕРГЕЙСТ» (Poltergeist)
«ПОЛТЕРГЕЙСТ-2. ПО ТУ СТОРОНУ» (Poltergeist 2. The Other Side)
«ПОЛТЕРГЕЙСТ-3» (Poltergeist-3)
«ПОМЕСТЬЕ С ПРИВИДЕНИЯМИ» (The Haunted Mansion)
«ПОЧТИ МЕРТВА» (Almost Dead)
«ПРИВИДЕНИЕ» (Ghost)
«ПРИВИДЕНИЯ» (Spookies)
«ПРИЗРАК» (Bhoot)
«ПРИЗРАК И МИССИС МУИР» (The Ghost And Mrs. Muir)
«ПРИЗРАК КРАСНОЙ РЕКИ» (An American Haunting)
«ПРИЗРАК ХОЧЕТ» (The Spirit Is Willing)
«ПРИЗРАКИ БАНГКОКА» (Bangkok Haunted)
«ПРИЗРАКИ В КОННЕКТИКУТЕ» (The Haunting in Connecticut)
«ПРИЗРАКИ НА СВОБОДЕ» (Ghosts on the Loose)
«ПРИЗРАКИ ОТЕЛЯ СКАЛИСТЫЙ» (The Haunting Of Seacliff Inn)
«ПРИЗРАКИ» (Spettri)
«ПРИТОН» (The Nesting)
«ПРОКЛЯТАЯ ФЕРМА» (Crowhaven Farm)
«ПРОКЛЯТИЕ» (Ju-on)
«ПРОКЛЯТИЕ-2» (Ju-on-2)
«ПРОКЛЯТИЕ: СТАРУХА В БЕЛОМ» (Ju-on: Shiroi rojo)
«ПРОКЛЯТИЕ: ДЕВОЧКА В ЧЕРНОМ» (Ju-on: Kuroi shojo)
«ПРОКЛЯТИЕ» (The Grudge)
«ПРОКЛЯТИЕ-2» (The Grudge 2)
«ПРОКЛЯТИЕ-3» (The Grudge-3)
«ПРОКЛЯТИЕ ВСАДНИКА БЕЗ ГОЛОВЫ» (Curse of the Headless Horseman)
«ПСИХБОЛЬНИЦА» (Asylum)
«СБОРИЩЕ» (The Gathering)
«СВИДАНИЕ С РАДОСТНОЙ СМЕРТЬЮ» (Au Rendez-Vous De La Mort Joyeuse)
«СГОРЕВШИЕ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ» (Burnt Offerings)
«СЕАНС» (Korei)
«СИРОТСКИЙ ПРИЮТ» (El orfanato)
«СКЛЕП» (The Vault)
«СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТУННЕЛЬ» (Death Tunnel)