Гульнора Мухидинова

Если вы тут будете открытыми, что с вами случится?)))

Каракулин Сергей

если не подразумевать под открытостью раскрытие личной информации, то я стараюсь быть предельно открыта. да и что мне скрывать? свои заблуждения? )

Екатерина Аксёнова

Если тут - ничего страшного не случится точно. Где еще, если не здесь?

Степан

Не считаю это нужным, потому что нет желания быть оклевещенной еще раз.

Юлия

Я стану знаменитой ))))))))))))

Vitaliy Petrenko

тут? да ничего не случиться, в душу максимум нагадят

Roma Mitrokhin

Я и так открыт. Правда, мне в последнее время всё больше это надоедает )

Елена Васильева

Пока что ни чего не случилось, а дальше увидим