Елена Дрон

Так - не бывает.. А вот с вами случилось. . Про что так сказать можете?)

Алексей Никитин

Люблю сыр, но чтобы пробу снимать на его родине?!

Эдуард

если случилось значит бывает...)

Денис Шапошников

Неделю назад я скоропостижно умер. Меня похоронили, закопали, выпили за упокой.. .
А сегодня-о, чудо! -вот он я, живой, здоровый, красивый, влюблённый, сижу за компом и соблазняю онлайн-девчонок!))))

Па
Паша

Я спал два часа в сутки и мне было хорошо

Тема Галий

бисприцындетная случка....

Денис

влюбиться за пару недель до своей свадьбы..., курортный роман стал началом долгой и счастливой жизни..., жених - принц на белом коне (как раз в фильме снимался в этом образе, когда познакомились).., опоздать на 3 часа в ЗАГС на собственную роспись..., познакомиться с гидом в другой стране, а потом выяснить, что это подруга детства моей подруги..)) ) продолжать можно до бесконечности..))