Елена Кувшинова

Выпадение из реальности без всяких препаратов и алкоголя . Бывало? Как думаете, почему это случилось с Вами?

Азер Халилов

Сон, фантазия, визуализация

Светлана Быличкина

Особенности работы головного мозга.

Ин
Инна

Это естественное состояние "меня" 🙂

Мария

Такое было этой осенью.
Я вышел с работы и услышал странный звук. Вознес взгляд к небу и увидел стаю птиц.
Они просто плыли по небу рассекая эту реальность на куски.
Я смотрел как завороженный. Очень яркое воспоминание, одно из самых ярких за весь прошедший год.
Постепенно время поглотило стаю, она запуталась в ветвях времени забрав с собой звук. Но я успел украсть образ. Когда очнулся, понял что простоял на одном месте более двух часов, а показалось что всего пару минут.