ДА
Дарья Андреева

Что бывает, когда приближаешься к Мечте? Что бывает с мечтой и с Вами; -)))

Елена Панченко

мечта исчезает... ты радуешься некоторое время, а потом с ужасом понимаешь, что тебе больше не о чем мечтать. И судорожно начинаешь искать новую мечту. Но настоящих мечт мало. Поэтому ощущение пустоты еще некоторе время тебя преследует.

Прямицын Денис

разочарование... это нормально... так и должно быть...

Gusserus

я заболела, видать от бессилия. когда приходишь к источнику в пустыне.

Юлия Дубровина

Чувство счастья и радости, появляются все новые и новые мечты.