Макс Рухманов

А у вас тоже так бывает, что ваши мечты сбываются, когда вам это уже не нужно?

Кристина Берзина

Так не бывает!! мечта никогда не теряет смысл. вот просто сильное желание может..

Ди
Диана

Да.... все мечты сбываются когда-то.... чаще всего это когда-то называется "уже на фиг не надо"...

Максим

Да. такое было.

Prinzkosmos1 Astra

нет.. у меня мечт не было.. у меня были желания которые не сбылись

Возбуждения Регулятор

...и Вам от этого грустно?... (не грустите, Вы их простите...)

Вера Панакшина

Мечты становятся ненужными? Может, желания? Они бывают, порой, не своевременными...

Дмитрий Черепанов

Мечты сбываются тогда, когда мы их отпускаем, надо научиться не зависеть от результата.

Лейла Маммедова

Да, пожизненно так, наверно и не мечта это была, а просто желание.

Евгений

не могу так сказать