Далер Меликов

Вас сильно оскорбляет, если на ответах с вами начнут говорить на ты?

Наталья Калинина

нет.
Меня больше оскорбляет тупая школота, которая почему-то решила что она очень умная

Чика

Совершенно, не оскорбляет.

Екатерина Скачкова

монитор в окно ...

Маня Манкевич

Я уже привыкла, что же тут оскорбительного, когда в инете все друзья.. . )))

Дмитрий Новоторцев

даже в голову такое не приходило.. а вот ТЕБЕ нужно задуматься над своим чувством важности 🙂

Га
Гайк

В этом случае не будет так важно обращение ты/вы,
как тот тон ( те слова ) в контексте которых пишет человек в целом

Это как раз тот случай, когда " не так важно что сказал, а важно - как сказал.. "

Хотя, по большому счету я против панибратства.
Считаю это невоспитанностью.

Юленька Байкалова

ты слишком заморачиваешься

Р.
Роман ....ov

Совсем нет, тут все "ты"

Свет Александровна

в некоторых профессиях все друг другу говорят "ты", несмотря на разницу в возрасте и степень знакомства. это упрощает общение

НЕ
Наталия Евсеева

нет, если все остальное высказано в корректной форме и не касается меня и моей внешности или умственных способностей.

Сергей Демьянов

не обращаю внимание на это

Жанна Блохина

Мы здесь все как в бане на ты.

Елена Данилова

ты телка выросла до 70 лет а ума как у меня 12летнего

Николай Тимофеев

Проявляя вежливость, которая выражается в кротком и уважительном ответе, можно смягчить отношение тех, кто нас оскорбляет (Титу 2:7, 😎.

Ирина Мишина

Я ко всем на вы. Но если собеседник первый перейдет на ты, буду только рада.