Алена Колесникова

меня никто не понимает, что делать?

в отличие от сверстников (20 - 22) у меня совсем другие интересы: не футбол, машины, девушки. А философия, познание мира, психология. Мне даже не о чем поговорить с людьми.

Vlad Online

это фраза детская мне кажется. . не произносите ее, даже если и думаете так

Константин Бурлаков

Вы точно ни Гоголем, ни Сократом не станете). .
Прежде чем "выбрасывать" в атмосферу слова "что вам поговорить не о чем" - научитесь общаться с людьми о том, что их интересует, а не только о том, что интересует только вас. Разносторонний опыт - даст более глубокое понимание мира и психологии. А сейчас - это просто "вершки", зацикленность на свою "гениальность". Пафосно всё это))

Галина Солодухина

Veter peremen
"Прежде чем "выбрасывать" в атмосферу слова "что вам поговорить не о чем" - научитесь общаться с людьми о том, что их интересует, а не только о том, что интересует только вас. Разносторонний опыт - даст более глубокое понимание мира и психологии. "

Лучше и не скажешь!

Ро
Роза

Тебе не о чем поговорить со сверстниками, теми что рядом. Либо ищи среди них где то в другом месте - либо среди взрослых (тоже искать надо :-)) Короче - ты повзрослее чем по паспорту - но это по разному у людей. Взрослеем по разному.

Эркин Бекмурзаев

Тогда, Вы - будущий Вассерман!

Эльмира Никулина

Об этом хорошо пишет П. Д. Успенский в книге "В поисках чудесного". Гурджиев объясняет ученикам, почему так происходит.

Ярослав Филиппов

Ищите единомышленников