Леонид Савушкин

Меня никто не понимает, что делать? как с этим жить?

Виктория

забить на всех, и жить по своим правилам. Я так и делаю.

Роман Яковлев

Попробуй жить так, чтоб тебя стали понимать...

Сергей Троскин

понимать себя значит! и другие поймут не опускать рук!

Виктор Бочаров

когда-нибудь обязательно встретится кто поймет.
Живите спокойно

Владимир Богданович

я что то не понял вас.. . А зачем вам нужно чтобы вас понимали Предьявляйте голые факты Если не помогает, то старайтесь избегать конфликтных ситуаций

Аня

Возможно ты сам не хочешь других понять.

Юлия Котельникова

Люди по своей природе не понимают друг друга. Мы можем только предполагать (!), что переживает и чувствует другой человек. Каждый судит со своей колокольни.
Главное понимать самого себя и находить точки соприкосновения с Миром.

Ульяна Новикова

посоветуйтесь со службой доверия. И сделайте шаг назад, прежде чем вы попробуете с кем то сблизиться. я имею ввиду, что вам следует выслушать сначала своего собеседника, а потом решить, как ему ответить

Марина Сергеева

Возможно, вам это только кажется. Если нет, то стоит немного себя изменить. Будьте проще и люди к вам потянутся.