Александр Андреев

Я чего-то не поняла? Я так понимаю, что мнение мам никто не спросит? Это фейк?

29 октября украинский президент издал указ «О неотложных мерах по
обеспечению дополнительных социальных гарантий отдельным категориям
граждан» .

Этот документ обязывает правительство в срочном
порядке принять меры по установлению опеки, усыновлению, устройству в
приёмные семьи и детские дома семейного типа детей, один из родителей
которых погиб в ходе силовой операции на Юго-Востоке Украины.

Светлана

думаю, с согласия мам-пап.