Ан
Анна

если я никто, то я уже не стану никем? сам не понял что спросил. 🙂

спокойной ночи 🙂

Тарина

Нет уже не станешь)) ) дважды стать ни кем ни каждый сможет

Наталья

Нет, ну почему.. . ниже по лестнице ты можешь перестать существовать как понятие. )

Екатерина Нежура

Слушай, в школе нам твердили что мы "никто и звать никак"... Исходя из "философии" нас не существует, если нас нет, нет пространства и времени, которое мы осознаем, мы все небытие О_О О нет, филосрфия, згинь. Я тебя здала! Згинь.. . нееееееееееет....

Юрий Бабкин

Конечно станете! Нужно верить. И в одно прекрасное утро, вы проснётесь и глазам своим не поверите

Буфет

Слова Интернационала знаешь? "Кто был никем, тот станет всем! " Так что не горюй..