Сергей Редькин

Что за состояноие: кажется, что никому не нужна я...И что никто не может меня понять...

Каламкас

А что понять то надо....пиши буду рад по калякать

Сергей Ганоль

депрессия, попробуй отвлечься, встреться с друзьями, посмотри хороший фильм))

Б_
Белла ____

ну и окружение у тебя))

To
Toru

у всех бывает.. . должно пройти - как скоро, зависит от Вас! легко говорить, но трудно сделать, но все же: постарайтесь себя не накручивать, а походить по магазинам, например, пообщаться со знакомыми найти новых друзей (интеренет в этом может помочь) , найти себе занятие по душе, завести собаку.. . Удачи!

Va
Valentina

одиночество...

За
Заноза

Деспресняк что ли? Это у вас авитаминоз или просто черная полоса.) ) Лично у меня такое бывает где-то раз в два-три-четыре месяца. А лечится: устройте себе отдых, это во первых (не в смысле бездумная трата времени, а дела, от которых вы получаете удовольствие и моральное удовлетворение) . А во-вторых - самоанализ. Очень важно не закопать новыми впечатлениями проблему поглубже, а найти в себе новые силы взглянуть ей, так сказать, прямо в глаза.
Нужно понять, что вас тревожит. Постарайтесь высказаться: если не можете сами себе, возьмите подругу, бумажку, интернет-дневник. А когда найдете проблему, дышать станет легче - вы сможете приступить к её устранению.

Вл
Владимир

Обычный ПМС)

Инна Антохина

нужно не думать об этом, а занятся любимыми делами

Ир
Ирина

надо заниматься\работать и получать отдачу