Юр
Юрий

Меня никто не любит! Никому я не нужна!

Родители меня не любят. Они никогда не интересовались моей жизнью. Не говорили никогда, что любят меня. Когда я прихожу со школы они не спросят как у меня дела. А вот когда мой младший брат придёт со школы, они его всего допросят. Мой брат младше меня на два года. Они носятся за ним как за маленьким, а он уже большой мальчик. А на меня ноль внимания. И как-то раз мой брат сказал мне: "Да, тебя родители вообще не любят! Все от тебя шарахуются. Не говорят тебе этого потому что не хотят тебя обидеть! " Мама тоже это слышала. У меня навернулись слёзы. Я выбежала и пошла в свою комнату. Легла на кровать и плакала в подушку. Я в тот момент думала, что за мной кто-нибудь побежит. И начнёт успокаивать и я смогла бы высказаться. Но никто за мной не побежал. Лучшая подруга сказала мне, что общаться со мной не будет больше, потому что я лохушка класса и дружила она со мной из за жалости. Хотя, так и есть я лохушка класса. Меня все обзывают и унижают. Со мной никто не дружит. Все меня обходят стороной. Я правдо никому не нужна! Не родителям, не брату, не однаклассникам, не подруги!

Юрий Самотолков

мое детство тоже было такое! но это меня заколило ...я хорошо училась ( сделай на этом акцент и докажи что ты ЛУЧШАЯ ) А СЕЙЧАС Я УЖЕ БАБУШКА....

Нина Москвина

У человека жизнь делится на две части: или в первой все хорошо, или во второй)))

Ольга

Так бывает. И очень часто, просто редко кто себе в этом признается. Ты нужна себе, научись себя уважать, не унижайся ни перед классом, ни перед родителями. Посмотри на себя в зеркало - видимо, у тебя такой несчастный вид, что тебя все хотят пнуть. Дети жестоки. Тебе надо научиться быть сильной и сделать себя самой, стать личностью. Тогда у тебя появятся новые друзья, а потом - любимый человек, семья, дети. Все будет хорошо. Из таких, как ты, получаются стойкие оловянные солдатики. Им ничего в жизни потом уже не страшно. Удачи тебе.

Натуська

Узнайте по справочной вашего города телефон службы помощи для детей и подростков. Наверняка есть какая нибудь кризисная служба психологической помощи.

Не зная сюжета полностью, трудно судить. Возможно, не все так страшно, как вам кажется.

В любом случае, все лучшее у вас еще впереди, и вам на пути встретится много людей. И все плохое быстро забудется.
Школу вы со временем закончите, создадите свою семью, и все будет у вас хорошо!

Са
Сашенька

Это ваше воображение бурно работает.. идет перестройка гормональной сферы, вот и чудятся метафорфозы..

Анна Дмитриева

Займи себя чем-нибудь и не ной. Спортом, учебой, еще чем то.

Юлия Гулак

Забей на всех и живи в свое удовольствие, все наладится и все будет хорошо

Дмитрий Бурабаев

Из таких как ты, недолюбливаемых в детстве, вырастают замечательные люди. Как сказал граф Монте-Кристо : "В этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство... "
Будет и на твоей улице праздник! Может быть, не так скоро, но будет.
Прочитай замечательную книгу, если ещё не читала. Она как раз для тебя - "Граф Монте-Кристо" А. Дюма. И не торопи события. Всему своё время.

Наталья Метальникова

не убедила.. считай истерика не прошла

an
anna-semenova

ты уже само по себе чудо, ведь ты появилась на свет. В этом есть смысл. Родители скорее всего не были готовы к твоему рождению и только со вторым ребенком поняли, что это за счастье - появление ребенка, но изменить свое поведение к тебе они уже не могут, люди с возрастом перестают быть психологически гибкими. И если они не могут и не хотят показать что тебя любят, то это их проблема, это у них комплексы и моральные недоделки в психике и понятиях. Даже это может тебе помочь не стать такой как они, ты будешь любить всех своих детей и научишь их дорожить друг-другом, не обижать злым словом. Вот здесь тебе советуют заняться учебой - соглашусь с ними, умение учиться может дать возможность стать специалистом в будущем. Во взрослой жизни именно специалисты чувствуют себя уверенными в своем будущем, потому что они всем нужны и стоят дорого. А сейчас учись любить себя, нелюбовь людей происходит от нелюбви к себе. Как ты себя ведешь, так и люди тебя встречают. Учись общаться - начни ходить в один кружок, не понравится - меняй, где-то да встретишь близких по духу людей. Надеюсь все же что тебя любят в семье и было просто недоразумение. Полюби себя, потому что ты самая лучшая, другой такой больше нет, ты уникум.

Анна Титова

Аналогично, вы как моя копия. Единственное что я могу вам сказать, учитесь дальше и станьте независимой от ваших родных. Киньте их так же, заведёте друзей новых. Все станет немого лучше.