Irishka S.

Пока никто не смог ответить по существу. Думаю, психологию этого парня никому не удалось понять?

парень хороший. Почему дальше не отправил сообщения?

Парень ревнивый. И хорошо разбирается в компьютерах. Ему ничего не стоить взломать почту. Он взломал мою, и прочитывает мои сообщения, и если я пишу мужчине, отправляет их сам.

Но на-днях я написала женщине-работодателю, хотела устроиться на прежнюю работу. Несомненно, парень прочитал. А почему дальше не отправил? Что не так?

Может быть дело в том, что он знает, что я не закончила предыдущую работу, и не смогу совместить обе? Но ведь нужно договориться с работодателем заранее, как он не понимает?

Моя переписка - его переписка. Ну, сколько можно говорить, что не скрываю я от него ничего?

Людмила Laki, ах ты не соображаешь ) . Он по айпи будет искать

Настена Сластена

И не стыдно ему чужие письма читать. Фу, противно. На хрен надо.

Сергей Гончаров

Да зачем он нам сдался... мы ж не психологи... а тебе он похоже и нужен...

Татьяна Лебедева

Заведи новую почту! Делов то! он же не будет искать" Катю Пентюкову" (так сказать*

Анна

моему сыну 12 лет он на фото взламывает не только почту но и пароли но как оказалось для этого нужно всего навсего скачать в интер нужную программу и ни как не значит что он хорошо разбирается в комп!!!! 1

Сергей Слепцов

Есть такие программы которые маскируют Айпи, это тоже возможно найти в интернете. Но только она работает в том случае если у Вас оператор который предоставляет услуги интернета к нему не привязан. Если Вы ещё такую программу не скачали то скорей всего Вы просто о её существовании низнаете. Удачи Вам!