Ан
Анютка

Как понять в отношениях, что тебя любят, а не используют? Спасибо! Нужны ответы по существу!

не пишите мат, это глупо!

человек с двумя высшими образованиями не может быть дураком, Кузьмин Андрей! А вот вы, судя по ответу, идиот!

Александр, не всегда когда о тебе заботятся, значит тебя любят! По разным причинам могут заботиться!

Алеся, человек с двумя образованиями даже если и дурак, то не полный!

Алеся, может в "лепешку" и разобьется, но не потому что любит, а чтобы расположить к себе, например!

Олег Васильев, а о какой тонкой черте идет речь??

Андрей Франчак

СУДИТЕ не по словам - судите по поступкам

K@
K@tenok

поступки человека и его отношение к тебе в реальной жизни всё покажут

Нина

Когда накрывают одеялом, чтобы не заболела, когда помогают, выслушивают при необходимости. В общем, когда заботятся. А когда используют, то это очень заметно.

Василий Пугачёв

Если о тебе заботятся, значит любят

Максим

Любовь как и дружба- подразумевает собой использование человека в личных нуждах, и ничего плохого в этом нет, если не переходить тонкую черту...

Константин Андронкин

как сказал один человек, дураку одного образования мало, это насчет двух высших. были бы умным, не писали бы про образования. на ум это не влияет. как понять что любят? когда делают все для тебя, помогают, поддерживают. расскажи этому человеку что тебе плохо, что нужна помощь, он в лепешку разобьется, но поможет и поддержит и утешит, если любит

Дмитрий Левандовский

Человек вообще не вещь, чтобы использовать, ну даже если человека <используют>, то это сразу понятно.... вам просто плохо с человеком...