Ек
Екатерина

Любит или использует?

Несколько раз ловила парня на сайте что общается с другими переписка, далеко не дружеская.. (было такое раза 3)но все прощала.. говорит что только меня любит, другие ему не нужны.. живем пока что в разных городах, приезжает раз в пол года.. у меня учеба, работа.. . у него работа чаще видеться не получается. Но вот не давно ляпнул стоя у джипа моих родителей. "Я в него влюбился" я спрашиваю в кого? а он мне в ответ в машину.. у меня теперь вопрос возникает так кого он любит меня или машину моих родителей... подарки он мне дарит дорогущие при каждом поездке спускает все зарплаты... казалась бы любит, чуть ли на руках не носит, но все же эта фраза и то что ловила его на сайте уже не раз... я его не пойму.. что ему нужно.. любит или использует?

я знаю что любовь проявляется в чуствах.. отношение хорошее.. но в последнее время кажется что это просто наигранные чувства

Ал
Альберт

использует любя...

Эдуард

не любит, подарки дорогие дарит, купить тебя хочет. Расставаться будешь ещё отдать попросит.

Роман Феденко

любовь проявляется не в подарках а в чувствах

Ирина Карева

Да делать ему нечего. Развлекается, как может. Сожалею, но что он тебя искренне любит - очень сильно сомневаюсь. Завязывай ты с ним, пока молодая. Да и деньги он тратить совершенно не умеет, транжира. Не порвёшь эти "отношения" - хапнешь ещё от него, как следует.

White Sugаr

Врядли любит, больше похоже что использует (( Несколько таких случаев в пример знаю.