Сергей Девяткин

Девушки, зачем вы рожаете от тех, кто вас не любит и использует?

Вам доставляет радость растить несчастного ребенка наблюдающего истерики или вовсе безотцовщину?

Ан
Анастасия

Почему мужчины спят с нелюбимыми женщинами?
Ах да! Полигамия - и они бедняжки не виноваты и это природа так хитро их подставила что им теперь и не доказать женскому полу свою способность быть верным ...и получается что они вроде бы как бы и не при чём.. .

А может просто НЕ хотят?

....Женщины... мужчины... Смотрите глубже.... спрашивать надо со всех... моральное преступление с двух сторон сразу.

....А беременная женщина ...это ОСОБЕННАЯ женщина.... Она может полюбить ребёнка ...в себе... не рождённого так сильно что захочет родить его даже от насильника который её за гаражом...

Артём

Как ответила предыдущая участница - "Светлая мелодия" - беременная женщина, действительно ОСОБЕННАЯ женщина и она действительно может полюбить это маленькое, ни в чем не повинное сердечко, бъющееся внутри нее с надеждой на ЖИЗНЬ!! !

Другое дело наши "доблестные рыцари" ...их безответственное, а зачастую и пофигическое отношение к женщине, да и к жизни в целом.... Ведь гораздо проще жить в усладу себе и своим похотям.... Чем быть порядочным, честным, искренним.... да и просто ЧЕЛОВЕКОМ!! ! И МУЖЧИНОЙ!!!

Юлічка Казіева

Скорее всего те девушки этого не понимают или же понимают, но всегда совершают одну и ту же ошибку: пытаются удержать мужчину, родив от него, но уже временами проверенно, что это не действует.

Мария Мальнева

многие женщины рожают для себя, потому что возраст уже не позволяет тянуть. нельзя винить родителей за то, что они родили ребенка. они подарили ему жизнь. а жизнь легкой не бывает...