Отношения

он меня любит или использует? (вн)

прожили вместе 3 года. жениться хочет только на словах, на деле же всегда находится куча причин. детей нет. причем с ними такая же фигня как и со свадьбой. в последние полгода просто вымещаем друг на друге злость, потому что я понимаю, что должно быть какое-то развитие в отношениях. ну немогу же я все время прожить только с ним, без ребенка, не могу же за ним бегать, его только потребности выполнять. говорит, что любит, а на самом деле называть меня может как угодно, самыми низкими словами, и ладно б если гуляла от него или любила другого. ведь на него всегда молилась. ведь первая любовь он у меня. спрашивается, если я такая плохая, чего живешь со мной, найди хорошую. стал как ребенок - принеси, чай сама мне сделай, ложку дай, сигарет купи. а я ненавижу покупать сигареты и он об этом знает. мне кажется лично на мои чувства ему глубоко извините нас****ать. просто мужик пользуется . а если приготовлю чего-нибудь вкусное, тут я сразу хорошая, а если нет, то я сразу злая, ненавистная, страшная, то худая, то толстая (сам бы сначала определился!). и так каждый день, хоть бы слово ласковое сказал,вернее он-то говорит, но после столько дерьма опять выливает. вот и спрашивается, такой ли должна быть любовь, когда он меня даже за руку на улице взять стесняется, а ему, извините, уже 34, что ж ты такой дома смелый, а когда я его обнять на улице попыталась, он вообще сказал, что у мекня с головой не в порядке и это у3же эротика. Такой ли должна быть любовь? какая любовь в вашем понимании? как решить ситуацию?
Тут всё просто.... тебя динамят по полной))) ) Даже смешно!!!! Три года жить с придурком (дурачком).... И терпеть)))) ) Есть золотое правило уважающего себя человека!!!! ели нет никого, то не с кем попало!!!! А ты терпишь мудака и к этому он просто тебя приучил)) . Живи для себя!!!! мой тебе совет!!!! И научись себя прежде УВАЖАТЬ!! ! после этого ты научишься заставлять (таких придурков) уважать ТЕБЯ!!!! слабину дала от неопытности!! ! расходись.... Почувствуешь свободу и начнёшь НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!! а он тебя доставать будет ((((.Но это уже другая история.
Олеся Вильчинская
Лучший ответ
знаете, отдаленно, но все-таки похожая ситуация была. . не протянете вы долго, расставайтесь и чем раньше, тем лучше-хоть не так обидно будет за потраченное время
Артур Сапаев
пользователь... это совсем не любовь. зачем мучиться? ведь (если у Вас есть самоуважение) рано или поздно все равно бросите его. так лучше сейчас
Ирина :)
если будет общий ребёнок, ситуация скорее всего ухудшится, причем значительно. Лучше найти другого кандидата, а то будете не знать, на чей зов спешить, ребенка или вашего друга, будет ревновать, пить и т. п.
найди другого. Или жить негде?
Н... да.. . Бросайте вы его, пока не поздно.. . Просто есть такой сорт мужчин.. . Он вас высосет.... Вампир. . блин...
Куб@тай Новоуренгойский действительно, вы правы, очень похоже на вампира. вы абсолютно правы, причем мне с каждым разом все хуже, а ему хоть бы хны...
БРОСАЙТЕ!!! БРОСАЙТЕ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ВЕДЬ ДАЛЬШЕ-ХУЖЕ БУДЕТ!! ! И ни в коем случае не связывайте свою жизнь с ним. Пожалейте себя...
не хочу Вас огорчать, хотя Вы и сами понимаете, надеюсь, что в будущем из этого скорее всего ничего ладного не выйдет. :(