Отношения

Слишком люблю... Нужно лечится??? (вн)

Я своего парня очень сильно люблю. Больше всего, что вообще существует на белом свете. Больше себя. Больше жизни. Без него не могу представить ни одного дня... А он прекрасно это видит и пользуется. Мне даже родные уже начали говорить, мол, нельзя так сильно показывать свои чувства. А как же по другому? Зачем скрываться, притворятся, хитрить??? Я не понимаю....Неужели любить - это плохо?
Это прекрасно, когда тебя, как минимум, панимают окружающие и не пинают за такую "нечеловеческую" способность ногами !
Панар Бульдешова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Подскажете, где этот "минимум" искать???
я ща заплачу....
Оля Милявская
быстро пройдёт
A[
Ast1K_ [...0Ff_Page...]
любить и выставлять все напоказ- разные вещи.
ромео и джульетта вот втихоря все провернули)
Юлия Стасенко
Неизвестно Неизвестно Я ничего на показ и не выставляю.
Я просто хочу любимому дарить нежность и внимание постоянно...
Разве это плохо?
ни к чему хорошему не приведёт)
может, это зависимость? а это уже болезнь...
Осторожно девонька. Надо сначала себя очень сильно полюбить, а если любовь останется вот остатки и потрать на других. Да и маму тоже любовью не обделяй. Положи на одну чашу весов свое самолюбие, гордость, любовь к родителям, а на другую своего паренька со всеми его хорошими и плохими качествами и крепко подумай. Как в Библии говоритьсья
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им» "
Zauresh Rakhmetova
Сильно любишь? Возможно чего то боишься.
Спроси себя сама это Любовь или бегство от одиночества?
...А он прекрасно это видит и пользуется. И ты это понимаешь, значит не всё потеряно.
Ему нравится твоя Любовь, он в ней купается, она льстит его самолюбию.
По другому? Важно любить спокойно, если бурная Любовь то это ненадолго и последствия нежелательные.
эт не лечится
Всё порой проходит.... И любить это хорошо, лучше любого чувства на свете...
любить не плохо, но во всем надо знать меру
подумайте, а лучше проанализируйте на простая ли это страсть???
да это болезнь
Maral Shakeeva