Fadeeva Natalia

Любит или использует????

Добрый день всем! И заранее спасибо за вашу помощь!

А ситация у меня следующая , встречаюсь с парнем больше 2 х лет, отношения у нас начинались очень странно. Все жизнь у меня были поклонники, но я всех отшивала, а тут все с точность до наоборот - сама по уши влюбилась, а он в меня нет, целый год добивалась его и в конце концов он тоже признался в любви ( знаю, звучит очень унизительно, но я действительно безумно полюбила) И вот мы вместе уже больше 2х лет, моя любовь стала еще сильнее, но мне кажется что он так меня и не полюбил, а скорее привык уже. Проблема в том что даже при малейшей ссоре я могу звонить ему первая сутками, а он не будет отвечать . Очень обидчив и вспыльчив, я же всегда прощаю ему все. Вот недавно завела разговор о будущем, мол так и так уже и детей хочется и семьи и т.д и т.п. Поставила вопрос ребром- или мы что-то меняем в нашей жизни или остаемся друзьями ( вынужденная меря, так как родители и друзья уже прямым текстом говорят что он не серьезно относится ко мне)

Он начал плакать и говорить что он сам запутался, не знает что делать, безумно любит меня, но боится что в нашей семейной жизни будут одни ссоры. Вообще друзьями становится не хочет и серьезного ничего не предлагает. Скажите это просто игра с его стороны?

Знаете раньше услышав такую историю я бы сказала ну и дура эта девушка конечно он ее использует. Но когда сама оказалась в такой ситуации даже не знаю что и думать. Вроде действительно любит, но если ссоримся то как будто навсегда каждый раз. Подскажите, стоит ли и дальше связывать свою жизнь с этим человеком ?

Я понимаю что у нормальных людей парень должен за девушкой бегать и все такое, но я действительно очень люблю его.

Заранее спасибо за ваши советы!

Katrina

Вот вы думаете о том, что испытывает он, как он относится к вам.. . вряд ли со стороны ( а уж тем более, с короткого рассказа об отношениях) можно понять как все на самом деле, не зря же говорят: "чужая семья - потемки"... Для начала лучше разберитесь в себе, устраивает ли вас его отношение к вам, хотите ли вы продолжать такие отношения, не слушайте друзей и близких, отстранитесь от своих чувств к нему и попробуйте трезво оценить перспективу ваших отношений, если это то, чего вы хотите или, по крайней мере, вы готовы продолжать ждать от него ответного рвения к созданию семьи, то.. . в любом случае, вы сможете принять решение, когда поймете, сможете ли вы быть счастливой именно с этим человеком, именно в таких отношениях, а не с тем, что вы себе придумали и нафантазировали. Желаю вам удачи.

Ирина Карпова

согласна с Лирикой. задумайся, нужна ли тебе семейная жизнь по такому сценарию: ты за ним бегаешь, а он крутит тобой, как хочет. ведь после свадьбы ничего не изменится, а с появлением детей все проблемы могут стать еще более острыми

Элёр Баходиров

Дай пять подруга, всегда так
я думаю, нужно дать время ему повзрослеть просто мне кажется он боится семейной жизни, того что любовь пропадет, останутся только домашние хлопоты, дети, пеленки и т. п.
Поговори с ним по серьезней )

Ю:
Юлия :::

не понимаю - что значит он вас использует? вы его содержите, платите везде, развлекаете, защищаете???? и что значит вы его добивались? это чего такое значит? как это жеенщина добивается? какими поступками, делами?

Юрий Арсеньев

Он не готов к серьёзным отношениям. У тебя 2 варианта действий:
1)Если ты хочешь семью, то бросай его и приглядывайся к другим. Когда найдёшь достойного мужчину, любовь к бывшему сразу пройдёт.
2)Ну а если ты всё-таки любишь его и не можешь бросить, то войди в его положение, перестань мучить разговорами о будущем. Может быть, рано или поздно он решится на что-то серьёзное. Но это только надежды.. .
В общем, делай выбор - больше нечего здесь советовать.